Мелбет

Список самых продаваемых криптовалют за последние 24 часа.

Рынок криптовалюты был окрашен в красный цвет под влиянием движений, связанных с биткоинами (BTC). Многие альткойны упали до уровней поддержки, расположенных в нижних зонах. Биткоин, который упал до...
Новости Криптовалюты

Список самых продаваемых криптовалют за последние 24 часа.

Поделиться:
Рынок криптовалюты был окрашен в красный цвет под влиянием движений, связанных с биткоинами (BTC). Многие альткойны упали до уровней поддержки, расположенных в нижних зонах. Биткоин, который упал до 42 тысяч долларов из-за панических продаж на предыдущей неделе, привел к увеличению обесценивания альткойнов. Тот факт, что рынок окрашен в красный цвет в этот период, когда большинство аналитиков ожидают роста, показывает, что рынок не решился определить свое направление. Инвесторы, которые видят, что они не могут получить прибыль, проводят панические продажи, чтобы больше не нести убытки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum становится самой продаваемой монетой


Итак, какие монеты продаются больше всего в этот период, когда биткоин консолидируется ниже уровня 50 000 долларов? Какие монеты были самыми продаваемыми за последние 24 часа? Обращают на себя внимание результаты исследования на эту тему сайтом анализа данных Whale Stats. Согласно исследованию, самой продаваемой монетой за последние 24 часа был Ethereum (ETH). ETH, потерявший около 5 процентов за последние 24 часа, опустился до 3 тысяч 800 долларов.

Второй по объему продаж монетой был USDT, а третьей монетой - USDC Платформа смарт-контрактов Chainlink (LINK) заняла четвертое место в списке. На пятом месте находится Terra (LUNA) , которую обогнал Dogecoin и опустился на 11-е место в рейтинге размеров рынка. Остальные монеты из списка вы можете увидеть на фото ниже.
Список самых продаваемых криптовалют за последние 24 часа.

Многие аналитики, торгующие на криптовалютном рынке, считают, что восходящий тренд начнется в ближайшее время. Отмечая, что рынок еще не достиг насыщения, эксперты считают, что уровень в 100 тысяч долларов должен быть виден в биткоинах. По мнению аналитиков, спад на криптовалютном рынке за последний месяц, вызванный Биткоином, является самым большим предвестником скорого прорыва мега-быка. По мнению экспертов, рынок криптовалют, набравший силу в этих регионах, совершит резкий рост. В этот период ожидается серьезный рост цен на многие альткойны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги