Мелбет

Стоит ли сейчас покупать Cardano (ADA)?

На рынке продолжается снижение цен. Однако некоторые криптовалюты сейчас начинают получать признаки роста технических индикаторов. Cardano (ADA), седьмая по величине криптовалюта по рыночной...
Новости Криптовалюты

Стоит ли сейчас покупать Cardano (ADA)?

Поделиться:
На рынке продолжается снижение цен. Однако некоторые криптовалюты сейчас начинают получать признаки роста технических индикаторов. Cardano (ADA), седьмая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, входит в число этих альткойнов.

ADA может вырасти на 30%.


Так называемое «тройное дно» обычно возникает в конце нисходящего тренда и представляет собой 3 последовательных медвежьих паттерна, наблюдаемых примерно на одном уровне. Таким образом, эта формация показывает, что три раза подряд инвесторам не удавалось подтолкнуть цену ниже одного и того же уровня, и здесь имеется сильная поддержка. По этой причине указывается, что может возникнуть покупательское давление и могут наблюдаться восходящие движения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как видно на графике ниже, в настоящее время цена ADA восстановилась после формирования третьего дна, и может произойти прорыв.


Судя по графикам, восстановление цены ADA сопровождается увеличением объема торгов, что говорит о том, что альткойн имеет достаточную поддержку. По мнению аналитиков, цена ADA может продолжить рост до $ 1,40. Кроме того, продолжение роста по сценарию тройного дна также может стать тестом на 1,63 доллара.

Есть ли возможность покупки в ADA?


Давление продавцов, наблюдаемое в ADA в течение длительного времени, привело к тому, что графики опустились ниже RSI. Однако, по мнению аналитиков, падение цены ADA может представлять собой безопасную зону накопления, то есть возможность покупки.


Кроме того, аналитики считают, что выпадение 1,18 доллара представляет собой риск для ADA. В то время как негатив на рынке продолжается, инвесторам выгодно инвестировать, учитывая важные уровни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги