Мелбет

Почему декабрь - лучшее время для покупки альткойнов?

Исторически сложилось так, что цены на альткойны падали в декабре, уничтожая миллионы рыночной капитализации каждый год. Аналитики считают, что эта тенденция может повториться и спровоцировать...
Новости Криптовалюты

Почему декабрь - лучшее время для покупки альткойнов?

Поделиться:
Исторически сложилось так, что цены на альткойны падали в декабре, уничтожая миллионы рыночной капитализации каждый год. Аналитики считают, что эта тенденция может повториться и спровоцировать падение цен на альткойны в следующие две недели. Коррекция доминирования биткоинов может негативно повлиять на цену альткойнов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С 2017 года бычий рост биткоинов сопровождался «резким падением» альткойнов, поскольку капитал возвращается в основную криптовалюту. Миллионы людей с рыночной капитализацией были стерты с рынка криптовалют, когда цены на альткойны резко упали. Аналитики считают, что декабрь - лучший период для покупки альткойнов.


Покупка альткойнов вместо биткоинов (BTC) в декабре может быть более значимой!

Во время роста Биткоин в 2013 и 2017 годах цена достигла рекордного максимума в декабре. Пик доминирования биткоинов пришелся на декабрь, что привело к снижению цен на альткойны и их доли на рынке.

Аналитики отметили, что декабрь - лучшее время года для покупки альткойнов . В 2020 году, даже когда цена биткоинов также резко упала и с крипторынка было стёрто более 40 миллиардов долларов, последовавшие за этим альткойны предлагают инвесторам возможность покупки с редкой скидкой.

Альткойны потеряли значительную долю своей доли рынка вместе с биткоинским падением. Chainlink, Cardano и XRP потеряли двузначные убытки за один день, что дало инвесторам возможность покупать.

Аналитики считают, что эта тенденция может повториться, и полагают, что декабрь предоставит возможность для покупки альткойнов.

Доминирование биткоинов в настоящее время составляет 38,6%, как видно из предыдущих бычьих прогонов BTC, коррекция может оказать негативное влияние на цены альткойнов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги