Мелбет

Новый листинг на популярной бирже криптовалют Binance!

Binance, одна из крупнейших бирж криптовалют в мире, сделала новое объявление. В этом объявлении, опубликованном на официальном сайте Binance, было сказано, что биржа разместит новый альткойн....
Новости Криптовалюты

Новый листинг на популярной бирже криптовалют Binance!

Поделиться:
Binance, одна из крупнейших бирж криптовалют в мире, сделала новое объявление. В этом объявлении, опубликованном на официальном сайте Binance, было сказано, что биржа разместит новый альткойн.

Объявление о листинге Binance вызвало резкий скачок цены на альткойны . Вот подробности ...

Binance перечисляет новый альткойн


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему рынка, опубликовала новое объявление на своем официальном сайте сегодня в 4:56 утра.

Согласно объявлению Binance, было заявлено, что популярная биржа криптовалют сегодня внесет в листинг новый альткойн. Binance разместит Highstreet (HIGH) на своей платформе в 10:00 сегодня . Согласно объявлению, пользователи смогут начать торговать торговыми парами HIGH / BTC , HIGH / BUSD и HIGH / USDT после 10:00.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Полное объявление Binance выглядит следующим образом:
«Binance перечислит Highstreet (HIGH) и сделки для торговых пар HIGH / BTC, HIGH / BUSD и HIGH / USDT в 2021-12-17 07:00 (UTC). Теперь пользователи могут начать вносить HIGH для подготовки к торговле. Вывод средств на HIGH откроется в 07:00 (UTC) 18 декабря 2021 года.

Примечание. Время открытия вывода - это приблизительное время для ознакомления пользователей. Пользователи могут видеть реальный статус на странице вывода средств »

Цена выросла на 60%


Новый список в крупнейшем в мире криптографического обмена Binance вызвал огромный рост цен на альткойн. Настолько, что HIGH, который до объявления торговался по 25 долларов, начал стремительный рост сразу после объявления о листинге, и цена выросла на 60% до 40 долларов.

Новый листинг на популярной бирже криптовалют Binance!
Затем цена HIGH немного откатилась и опустилась до 34 долларов.

По данным CoinMarketCap, на момент написания контента HIGH продолжает торговаться на уровне 35 долларов с увеличением на 50% за последние 24 часа.

Что такое Highstreet (HIGH)?


Highstreet создает Shopify в MMORPG для брендов, а также предоставляет геймерам непревзойденный опыт метавселенной. Он предлагает метавселенную, применимую к реальному миру, такую ​​как игры Ready Player One и Sword Art от команды опытных игр Maplestory и World of Warcraft . HIGH - это токен функции и управления экосистемой. Также покупки и PlaytoEarn используются для покупки специальных NFT для игр.

Highstreet - это метавселенная открытого мира с возможностью комбинировать покупки, игры, NFT, традиционные и криптовалютные бренды в одной MMORPG-игре.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги