Мелбет

Instagram активно изучает NFT.

Instagram, одна из наиболее часто используемых платформ социальных сетей, подтвердила, что они «активно исследуют» сумасшедшую тенденцию NFT. Ранее сегодня генеральный директор Instagram Адам...
Новости Криптовалюты

Instagram активно изучает NFT.

Поделиться:
Instagram, одна из наиболее часто используемых платформ социальных сетей, подтвердила, что они «активно исследуют» сумасшедшую тенденцию NFT. Ранее сегодня генеральный директор Instagram Адам Моссери использовал функцию «истории», чтобы определить будущее NFT на глобальной платформе социальных сетей.

Хотя официального объявления о включении NFT не было, генеральный директор заявил, что цель Instagram - сделать токенизированное пространство более доступным для масс. Он также заявил, что Instagram пытается помочь своим создателям через NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Пока нечего анонсировать, но мы определенно активно изучаем NFT и способы сделать их более доступными для более широкой аудитории. Я думаю, это интересное место, и мы надеемся, что это поможет создателям ».

Хотя нет никаких сомнений в доминировании Instagram, который стал одним из наиболее часто используемых приложений с начала пандемии, считается, что конкурент платформы TikTok следует подходу NFT. Комментарии Моссери о NFT в Instagram определили, что, как и TikTok, Instagram будет продвигать своих вирусных инфлюенсеров и контент в определенном формате.

Ранее в последнем квартале этого года TikTok объявил о запуске своей первой серии NFT, «Лучшие моменты TikTok», чтобы заявить о преимуществах продолжающегося увлечения NFT и помочь своим создателям добавить дополнительный поток доходов.

Платформа коротких видео объявила об аукционе токенизированных версий популярных, «определяющих сообщество» видеороликов вирусных создателей TikTok. Серия NFT «Лучшие моменты TikTok» состоит из шести «культурно значимых» видеороликов TikTok от ее создателей.

«Создание, которое происходит в TikTok, помогает развивать культуру и инициировать тенденции за пределами платформы. Поскольку экономика создателей продолжает расти, мы постоянно ищем новые и разные способы поддержать наших создателей.

Теперь фанаты могут провести время в TikTok, который помог сформировать Интернет, поддерживая некоторых из их любимых авторов. «Мы рады видеть, как наше сообщество и сообщества NFT взаимодействуют с некоторыми из самых любимых культурных вех в Интернете», - сказал Ник Тран, руководитель отдела глобального маркетинга TikTok.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги