Мелбет

Готов ли биткоин (BTC) к росту?

Анализ цен на биткоины (BTC) сегодня является оптимистичным. Уровень поддержки в 46 000 долларов заблокировал дальнейшее движение вниз. Это сигнализирует об истощении продавцов. Аналитики...
Новости Криптовалюты

Готов ли биткоин (BTC) к росту?

Поделиться:
Анализ цен на биткоины (BTC) сегодня является оптимистичным. Уровень поддержки в 46 000 долларов заблокировал дальнейшее движение вниз. Это сигнализирует об истощении продавцов. Аналитики прогнозируют, что пара BTC / USD сегодня вырастет еще сильнее и потенциально попытается пробить новый максимум в эти выходные.

В целом на рынке криптовалют за последние 24 часа наблюдалось небольшое возвращение бычьей динамики. Лидирующий на рынке биткоин (BTC) торгуется с приростом всего 0,05 процента, в то время как Ethereum (ETH) вырос почти на 4 процента. С другой стороны, Avalanche (AVAX) была самой эффективной криптовалютой с приростом 11%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин (BTC) Цена Действие


Пара BTC / USD торговалась в диапазоне от 45 598 до 47 361 доллар. Это указывает на умеренную волатильность за последние 24 часа. Объем транзакций увеличился на 24 процента и составил 34,5 миллиарда долларов. Общая рыночная стоимость составила 889 миллиардов долларов. Это обеспечило рыночное доминирование 40,31%.


Готов ли биткоин (BTC) к росту?


На четырехчасовом графике мы видим, что уровень поддержки в 46 000 долларов предотвращает повторение дальнейшего снижения. Это, скорее всего, принесет больше возможностей в выходные.

Ценовое движение BTC медленно снижалось в последние недели после отката до уровня 52000 долларов в начале декабря. 13 декабря BTC / USD нашел поддержку на уровне 46000 долларов.

Другой минимум - 49 000 долларов 15 декабря. Кроме того, цена BTC продолжала испытывать дальнейшее снижение. Уровень $ 46 000 вчера не удалось пробить. Это указывает на возможный разворот.

С тех пор цена BTC закрепилась выше уровня поддержки. Определенное давление покупателей вернулось сегодня в утренние часы. Следовательно, ожидается, что BTC / USD попытается подняться и потенциально создаст более высокую вершину.

В результате аналитики ожидают, что пара BTC / USD переместится к уровню 49 000 долларов за выходные.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги