Мелбет

AVAX увеличился на 4,408, вошел в десятку лучших.

Хотя рынок криптовалюты долгое время находился в упадке, популярный конкурент Ethereum (ETH) продемонстрировал значительный рост в течение 2021 года, пережил многочисленные серьезные коррекции на...
Новости Криптовалюты

AVAX увеличился на 4,408, вошел в десятку лучших.

Поделиться:
Хотя рынок криптовалюты долгое время находился в упадке, популярный конкурент Ethereum (ETH) продемонстрировал значительный рост в течение 2021 года, пережил многочисленные серьезные коррекции на общем рынке криптовалют и теперь входит в десятку цифровых активов по рыночной капитализации.

AVAX увеличился на 4,408, вошел в десятку лучших


Платформа смарт-контрактов и конкурент Ethereum Avalanche (AVAX) начал торговаться с 3,27 доллара в начале этого года и 21 ноября достигли рекордного максимума в 147,42 доллара. Это представляет собой рост цены Avalanche на 4,408% за последний год.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярная криптовалюты AVAX, достигнув наивысшего уровня за все время, сильно упала и упала до 77 долларов. Однако, когда рынок снова вырос, альткойн вырос, цена выросла и в настоящее время торгуется на уровне 111 долларов.

AVAX увеличился на 4,408, вошел в десятку лучших.

Даже после этого отката AVAX поднялся в рейтинге и в настоящее время является 10-м по величине криптоактивом с рыночной капитализацией в 26,9 миллиарда долларов. Кроме того, популярная криптовалюта AVAX отстает от Terra, рыночная капитализация которой составляет 27,5 млрд долларов. Polkadot (DOT) следует за Avalanche с рыночной стоимостью 24,7 миллиарда долларов.

Avalanche стремится стать более быстрой и дешевой альтернативой ведущей платформе смарт-контрактов Ethereum. На фоне растущего спроса на альткойны криптобиржа Kraken недавно объявила, что добавляет поддержку AVAX, и торги начнутся 21 декабря. Согласно заявлению популярной криптовалютной биржи Kraken, пользователи смогут покупать и продавать AVAX за доллар США (USD) и евро (EUR).

Ранее на этой неделе крипто-хранитель BitGo объявил, что предоставляет своим институциональным клиентам доступ к AVAX и локально запущенным активам на C-Chain Avalanche по мере роста спроса на платформы высокоскоростного децентрализованного финансирования (DeFi).

AVAX вырос на 3,325% с начала года и более чем на 43% за последние семь дней. С другой стороны, биткоин (BTC) вырос на 62% с 1 января и упал на 3% за последнюю неделю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги