Мелбет

Обзор рынка: эти два альткойна бросили вызов нисходящему тренду!

Завершив неделю на ценовом уровне 47 200 долларов, Биткоин упал до ценового уровня 46 800 долларов, причем снижение курса было зафиксировано после закрытия недели. Ethereum, с другой стороны, снова...
Новости Криптовалюты

Обзор рынка: эти два альткойна бросили вызов нисходящему тренду!

Поделиться:
Завершив неделю на ценовом уровне 47 200 долларов, Биткоин упал до ценового уровня 46 800 долларов, причем снижение курса было зафиксировано после закрытия недели. Ethereum, с другой стороны, снова начал торговаться на ценовых уровнях в 3900 долларов, причем сразу после достижения ценовых уровней в 4000 долларов он упал.

Bitcoin (BTC)


Обзор рынка: эти два альткойна бросили вызов нисходящему тренду!

Биткоин недавно начал фиксировать восходящие движения цен из-за новостей об инфляции из США, он не мог продолжать эти восходящие движения и много раз отклонялся от сопротивления в 50 000 долларов. Лидирующая криптовалюта упала до уровня цен в 46000 долларов в процессе и потеряла значительную силу в краткосрочной перспективе. Биткоин, который завершил неделю на ценовых уровнях 47 200 долларов, снова начал регистрировать нисходящие ценовые движения после закрытия недели и начал торговаться на ценовых уровнях 46 900 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum (ETH)



После короткого перерыва Ethereum, который начал торговаться выше ценового уровня в 4000 долларов, не смог продолжить рост стоимости и снова начал регистрировать нисходящие движения цен. Ethereum снова потерял уровень поддержки в ценовом диапазоне 4000 долларов, упав с ценовых уровней 4000 долларов до ценовых уровней 3900 долларов за последние 24 часа.

LUNA и XRP бросают вызов нисходящему тренду на рынке.


Terra (LUNA)


LUNA стала одной из двух криптовалют с высокой рыночной капитализацией, которая бросила вызов медвежьей тенденции на рынке в последние 24 часа. Согласно данным CoinMarketCap, цена Terra (LUNA) , стоимость которой за последние 24 часа выросла в среднем на 10% , выросла с 73,2 доллара до 81,28 доллара.

Ripple (XRP)



Альткойн, который зафиксировал еще один высокий рост скорости за дневной период, был XRP. Согласно данным CoinMarketCap, XRP вырос с ценовых уровней 0,82 доллара США до 0,90 доллара США с восходящим движением цен, которое он начал фиксировать в вечерние часы 19 декабря.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги