Мелбет

Где будет столица мира криптовалют?

Некоторые страны мира занимают запретительную позицию в отношении криптовалют. Эта группа довольно большая, и почти ни в одной стране нет полных правил криптографии. США, с другой стороны, все еще...
Новости Криптовалюты

Где будет столица мира криптовалют?

Поделиться:
Некоторые страны мира занимают запретительную позицию в отношении криптовалют. Эта группа довольно большая, и почти ни в одной стране нет полных правил криптографии. США, с другой стороны, все еще ищут способы регулировать экосистему криптовалюты, не препятствуя инновациям. Пока все это происходит, столица Объединенных Арабских Эмиратов Дубай выходит за рамки времени.

Столица мира криптовалют


Правительство Дубая провозгласило Всемирный торговый центр Дубая всеобъемлющей территорией и регулирующим органом для криптовалют. Власти Дубая стремятся обеспечить массовое внедрение криптовалюты в стране, на этот раз работая с частным сектором и соответствующими организациями, чтобы сделать криптовалюту более доступной и безопасной. Власти заявили, что они внедрили «строгие стандарты для защиты инвесторов, борьбы с отмыванием денег (AML), соблюдения требований по борьбе с финансированием терроризма (CFT) и мониторинга потока трансграничных сделок».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, страна также делает упор на развитие индустрии NFT. Наряду с политиками, которые способствуют включению «инновационного финансового продукта» в нормативные акты, власти объявили, что они стремятся внедрить новые тенденции, основанные на технологии.

Продолжая укреплять репутацию Дубая как ведущего глобального центра бизнеса, коммерции и технологий, Всемирный торговый центр представит и будет контролировать новую нормативно-правовую базу законодательной и правоприменительной политики виртуальных активов во всем мире. В Дубае предпринимаются все шаги для поддержки безопасного принятия на рынок и роста этого сектора.

Штаб-квартира Binance в Дубае


Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао поделился объявлением сообщества правительства Дубая относительно его конкретных шагов по защите криптовалюты. Это неудивительно, учитывая ожесточенные слухи об открытии штаб-квартиры Binance в Дубае. В начале четвертого квартала Twitter был наводнен этим заявлением.

Ожидания относительно потенциального хаба Binance в Дубае резко возросли с тех пор, как CZ был замечен в Дубае после встречи с официальными лицами. Хотя детали еще не прояснены, Binance стремится открыть здесь центр и облегчить их работу, подпадая под инклюзивное (а также инклюзивное) регулирование.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги