Мелбет

Кто будет управлять Tron после отставки Джастина Сан?

Транзакции в сети Tron опередили транзакции в EOS, ETH, XRP, NEO, LTC, ADA и DASH. Так кто же возглавит сообщество после отставки Джастина Сан? TRX, который вырос до 0,08 доллара в течение дня,...
Новости Криптовалюты

Кто будет управлять Tron после отставки Джастина Сан?

Поделиться:
Транзакции в сети Tron опередили транзакции в EOS, ETH, XRP, NEO, LTC, ADA и DASH. Так кто же возглавит сообщество после отставки Джастина Сан? TRX, который вырос до 0,08 доллара в течение дня, продолжает находить покупателей по цене 0,076 доллара на момент написания. Ежедневный объем торгов увеличился на 83%.

Кто будет править Tron?


17 декабря Джастин Сан объявил, что уходит с поста генерального директора TRON, чтобы стать послом ВТО на Гренаде. Крипто-предприниматель также объявил, что связанные с ним «justinsuntron», «BitTorrent» и «µTorrent» теперь будут по-прежнему управляться 27 супер агентами. Фонд TRON также будет распущен 25 июля 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Согласно Coinmetrics, количество транзакций TRX выше, чем EOS, ETH, XRP, NEO, LTC, ADA и DASH».

Супер агенты играют важную роль в управлении сообществом TRON, обеспечивая основные функции, такие как создание блоков и ведение бухгалтерского учета, при получении входящих вознаграждений. Согласно Tronscan, любой аккаунт может подать заявку на то, чтобы стать супер представительными кандидатами и проголосовать за супер представительных кандидатов. Первые 27 кандидатов, набравших наибольшее количество голосов, будут супер представителями.

Кто будет управлять Tron после отставки Джастина Сан?

За последние 24 часа Whale Alerts сообщали о больших объемах транзакций TRX . Недавно 75 186 300 TRX на сумму около 5 867 895 долларов были переведены с Binance на таинственный кошелек. Стремление взять под свой контроль один из крупнейших блокчейнов с открытым исходным кодом последовало после отставки Джастина Сана.

График цен TRX


Цена много раз тестировала линию нисходящего тренда с декабря. Были даже дни, когда это заканчивалось. Например, 12 и 16 декабря была превышена отметка 0,084 доллара. Однако после известия о его отставке цена опустилась ниже линии тренда. Вчерашний тест также не удался, и если уровень $ 0,76 не будет преодолен в краткосрочной перспективе, может произойти более глубокое дно. Однако, учитывая движение за последние 20 дней, восходящие атаки можно попробовать снова, хотя и в небольшом масштабе.

В настоящее время все скользящие средние потеряны, а RSI находится ниже нейтральной зоны на четырехчасовом графике. Цена упала до зоны перепроданности, мы уже упоминали, что те, кто покупает отсюда, могут иметь намерение лидировать в гонке. Если TRX останется ниже 0,074, он может во время него достичь минимумов 0,069 и 0,056.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги