Мелбет

Самые популярные монеты Metaverse за последние 24 часа!

Мир Metaverse ознаменовал вторую половину 2021 года на рынке криптовалют. Многие альткойны начали проекты по Metaverse. Мир Метавселенной расширился. В частности, большое внимание привлекли проекты...
Новости Криптовалюты

Самые популярные монеты Metaverse за последние 24 часа!

Поделиться:
Мир Metaverse ознаменовал вторую половину 2021 года на рынке криптовалют. Многие альткойны начали проекты по Metaverse. Мир Метавселенной расширился. В частности, большое внимание привлекли проекты метавселенной, основанные на play-win. Самыми популярными из этих игровых проектов метавселенной являются: Axie Infinity, Decentraland и The Sandbox. Мега-рост монет Metaverse в течение года привлек внимание инвесторов. В целом объем транзакций монет метавселенной увеличился. Мы также разделили монеты метавселенной с наибольшим объемом транзакций за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Decentraland (MANA)


Монета Metaverse с самым большим объемом торгов за последние 24 часа - это Decentraland (MANA) . На момент написания 24-часовой объем торгов MANA составлял 766 миллионов долларов. Сейчас это миллионы долларов. Платформа Decentraland, на которой торгуются виртуальные земли с поддержкой NFT, включает в себя бар, казино, концертную площадку и игры, основанные на play-win. Торговля осуществляется через собственный криптоактив экосистемы, MANA.

The Sandbox (SAND)


Одной из монет метавселенной с наибольшим объемом торгов за последние 24 часа была The Sandbox (SAND). На момент написания 24-часовой объем торгов SAND составлял 630 миллионов долларов. Платформа метавселенной Sandbox, которая позволяет пользователям продавать земли, которые они покупают, является одним из популярных проектов, который дает вознаграждение за выполненные задачи.

Axie Infinity (AXS)


Одной из монет метавселенной с наибольшим объемом торгов за последние 24 часа была Axie Infinity (AXS). На момент написания 24-часовой торговый оборот AXS составлял 224 миллиона долларов. Сейчас это миллионы долларов. Axie Infinity - самый популярный из игровых проектов метавселенной. Симпатичных монстров по имени Акси в игре можно покупать и продавать как NFT. Благодаря этой игре объем транзакций в мире NFT значительно увеличился.

Помимо этого, монеты метавселенной с наибольшим объемом транзакций за последние 24 часа: Enjin Coin (ENJ), Merit Circle (MC), My Neighbor Alice (ALICE) и DeFi Kingdoms (JEWEL).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги