Мелбет

Binance представляет функцию автоматического сжигания BNB.

Биржа Binance завершила очередное плановое ежеквартальное сжигание BNB и объявила, что с этого момента токены будут сжигаться автоматически. Китайский крипто-журналист Колин Ву объявил, что торговый...
Новости Криптовалюты

Binance представляет функцию автоматического сжигания BNB.

Поделиться:
Биржа Binance завершила очередное плановое ежеквартальное сжигание BNB и объявила, что с этого момента токены будут сжигаться автоматически.

Китайский крипто-журналист Колин Ву объявил, что торговый гигант Binance завершил очередное ежеквартальное сжигание токенов. При этом было уничтожено 1,335 млн BNB.

Журналист также поделился ссылкой на сообщение в блоге Binance, отметив, что биржа теперь заменяет процесс сжигания токенов ежеквартальным автоматическим сжиганием.

Согласно сообщению в блоге Binance, руководство биржи решило внедрить новую процедуру автоматического сжигания Binance Coin, внимательно прислушавшись к сообществам BNB и Binance Smart Chain.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance также сожгла 1,335 миллиона токенов в 17-м квартале. Эта сумма, равная 739 059 842 долларам по текущему обменному курсу BNB / USD, была фактически выведена из обращения после транзакции.

Согласно статье, отныне количество BNB, которое будет уничтожено при автоматическом сжигании, будет немного ниже: 1,69 миллиона BNB.

BNB используется для управления транзакциями в Binance Smart Chain (BSC) и участвует в децентрализованном управлении BSC и в качестве метода оплаты рядом предприятий и криптобирж.

Как отметил Колин Ву, это автоматическое сжигание BNB будет зависеть от цены Binance Coin и уровня активности в умной цепи Binance, а не от прибыли Binance, как в прошлом.

Кроме того, как только общее количество BNB в обращении упадет ниже 100 миллионов, автоматическое сжигание BNB также прекратится.

Что это будет значить для Binance Coin и Binance Smart Chain?


Прошлое может содержать некоторые подсказки относительно ответа на этот вопрос. Фактически, с начала 2021 года Binance Smart Chain и BNB дополняли друг друга с точки зрения роста и сохраняли бычий импульс большую часть года. Есть также свидетельства того, что сжигание BNB также помогло поднять цену криптовалюты в начале года.

Как мы упоминали выше, из-за 17-го сжигания в прошлом квартале оборотное предложение уменьшилось на 1 335 888 BNB. Кроме того, Binance Coin заменил Cardano (ADA) в качестве третьей по величине криптовалюты по рыночной капитализации после этого развития.

Короче говоря, у всех нас есть веские основания внимательно следить за тем, как держатели BNB отреагируют на автоматическое сгорание. Короче говоря, это событие может «спровоцировать» резкое изменение цены BNB.

Как сообщает криптотрекер Whale Alert, за последние 10 часов были обнаружены две крупные транзакции, каждая на сумму чуть более 30000 BNB.

Согласно платформе отслеживания криптографии, владелец анонимного кошелька отправил Binance 30067 BNB (т.е. 16 657 118 долларов США). После этого Binance переместила 30175 742 BNB (что эквивалентно 16 716 949 долларам США) на анонимный кошелек.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги