Мелбет

Семь причин, по которым рост криптовалюты продлится до 2022 года!

Популярный криптоаналитик Ларк Дэвис [/i] считает, что биткоин (BTC) и общий рост рынка криптовалют продлятся до 2022 года. [i]Ларк Дэвис приводит эти семь причин, отмечая своим 779 600 подписчикам в...
Новости Криптовалюты

Семь причин, по которым рост криптовалюты продлится до 2022 года!

Поделиться:
Популярный криптоаналитик Ларк Дэвис[/i] считает, что биткоин (BTC) и общий рост рынка криптовалют продлятся до 2022 года.

[i]Ларк Дэвис
приводит эти семь причин, отмечая своим 779 600 подписчикам в Twitter, что у него есть семь причин для оптимизма в отношении повышения цен в следующем году.

Во-первых, он считает , что регулирующие органы США одобрят спотовый биржевой фонд биткоинов (ETF) в 2022 году. Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) недавно отложила решения по реализации Bitcoin ETF Grayscale и Bitwise.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дэвис считает, что до запуска полноценного биткоин-ETF рынок будет продолжать расти, а затем снижаться.

«В качестве справки: Золото сильно выросло до утверждения спотового ETF, после чего последовало годовое снижение, а затем многолетнее мегаралли ».

Семь причин, по которым рост криптовалюты продлится до 2022 года!

Аналитик также заявляет, что циклы становятся длиннее, а это означает, что вероятный пик текущего цикла произойдет в 2022 году.

Кроме того, Дэвис считает, что серьезные обновления Ethereum (ETH) могут добавить к общему бычьему рынку.

«Особенно важным будет этап перехода к распределению Proof-of-Stake, тройного халвинга и ограниченного сегментирования, которое может составлять 3 или 4 X TPS в ETH. ETH остается королем смарт-контрактов, поэтому то, что там происходит, имеет последствия для всего рынка ».

По мнению аналитика, другие многообещающие платформы смарт-контрактов также будут играть важную роль.

«Polkadot и Cardano выходят на рынок, привлекая на рынок еще больше денег. Avalanche, Polygon, ETH L2 и Solana также продолжат расти. Эти цепочки только начинаются. И все основные сети вложили миллиарды долларов в экосистемные стимулы ».

Дэвис заявляет, что известные бренды неоднократно переходили в пространство неизменяемых токенов (NFT), утверждая, что NFT будут «первой точкой доступа к миллионам криптовалют».

Он также считает, что токены игры и метавселенной находятся на грани огромного взрыва.

«Игры принесут десятки миллионов и более новых пользователей. Metaverse - это индустрия будущего с многомиллионным оборотом. Трудно сказать, насколько он будет большим, и в 2022 году у нас будет много запусков игр и метавселенных ».

Наконец, Дэвис настаивает на том, что большие инвестиционные деньги только начинают поступать в криптовалюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги