Мелбет

Новости рынка: криптовалюты начинают выходные с критических уровней цен!

Bitcoin , который получил восходящую динамику с ростом стоимости, который он начал регистрировать в первые часы 21 декабря, поднялся с ценовых уровней 45000 долларов США до ценовых уровней 51000...
Новости Криптовалюты

Новости рынка: криптовалюты начинают выходные с критических уровней цен!

Поделиться:

Содержание:

Bitcoin, который получил восходящую динамику с ростом стоимости, который он начал регистрировать в первые часы 21 декабря, поднялся с ценовых уровней 45000 долларов США до ценовых уровней 51000 долларов США за последнюю неделю. Ethereum также приблизился к ценовым уровням в 4100 долларов после того, как движение цен было зафиксировано параллельно с общим восходящим трендом на рынке.

Bitcoin (BTC)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новости рынка: криптовалюты начинают выходные с критических уровней цен!

Из-за обесценивания, зафиксированного в последние месяцы, Биткоин, который упал с уровня ATH в 69000 долларов до уровня цен в 45000 долларов, в краткосрочной перспективе потерял значительную силу. Однако с восходящим импульсом, который он получил в первые часы 21 декабря, Биткоину удалось преодолеть сопротивление в 50 000 долларов, где он неоднократно отклонялся, и начал торговаться на ценовых уровнях 51 000 долларов. Ведущая криптовалюта, которой удалось защитить свои текущие уровни цен после роста до ценовых уровней 51000 долларов США, нашла поддержку на ценовых уровнях 50000 долларов США и приблизилась к уровням сопротивления 55000 и 57000 долларов США, что могло создать давление продаж на рынке в короткий срок.

Ethereum (ETH)


Преодолев критические уровни поддержки с недавними зафиксированными потерями, Ethereum в этом процессе нашел поддержку на ценовых уровнях 3700 и 3600 долларов, самых низких ценовых уровнях за последний месяц. С ростом стоимости, который наблюдался с первых часов 21 декабря, Ethereum совершил восходящий прорыв в своей падающей тенденции на четырехчасовом графике и поднялся до ценового уровня в 4100 долларов. После этих восходящих движений Ethereum, получивший реакцию сопротивления в 4100 долларов, совершил низкую коррекцию к ценовым уровням в 4055 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги