Мелбет

Эти 6 криптовалют могут принести много прибыли в 2022 году!

Хотя недавно мы видели восходящие графики, мы можем сказать, что с 10 ноября произошли коррекции в криптовалютах. Cheeky Crypto, канал Youtube, который делится ежедневными новостями о криптовалютах,...
Новости Криптовалюты

Эти 6 криптовалют могут принести много прибыли в 2022 году!

Поделиться:
Хотя недавно мы видели восходящие графики, мы можем сказать, что с 10 ноября произошли коррекции в криптовалютах. Cheeky Crypto, канал Youtube, который делится ежедневными новостями о криптовалютах, поделился со своими подписчиками криптовалютами, которые могут значительно вырасти в 2022 году из-за их спада.

Polygon (MATIC) и Harmony (ONE)


Первая криптовалюта в списке Cheeky Crypto - это Polygon.Polygon, ранее известный как Matic Network, можно охарактеризовать как платформу масштабируемости блокчейнов, созданную для соединения сетей блокчейнов, совместимых с Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

MATIC торговался по 0,02 доллара 8 ноября 2020 года, а затем MATIC, который набрал хорошие обороты, торгуется по 2,5 доллара. Несмотря на огромный рост, аналитики считают, что эта криптовалюта по-прежнему имеет большой потенциал заработка.

С другой стороны, аналитик утверждает, что в Harmony есть большой потенциал. Harmony можно определить как открытую платформу для активов, коллекций, идентичности и управления. ONE вырос с ценового уровня 0,0041 доллара 18 октября 2020 года, и сегодня криптовалюта торгуется на уровне 0,24 доллара. По словам аналитика, этот рост - только начало для ONE, и его будущий потенциал очень высок.

Ethereum (ETH) ve Chiliz (CHZ)


Аналитик Ethereum в 2022 году считает, что и Chiliz также будут иметь большой потенциал. Согласно заявлениям аналитика, Ethereum принес большие прибыли с октября. Однако потенциал ETH еще не исчерпан, и в 2022 году ожидается гораздо больший рост.

Кроме того, Cheeky Crypto считает, что в 2022 году также вырастет криптовалюта CHZ, которая позволяет фанатам спорта получать различные впечатления от своих любимых команд. CHZ, который 20 декабря 2020 года торговался по 0,02 доллара, в настоящее время торгуется по 0,30 доллара.

Elrond (EGLD) и Metahero (HERO)


Аналитик утверждает, что может быть большой рост в Elrond (EGLD) и Metahero (HERO) в 2022 году. В то время как Elrond - это протокол блокчейна, который направлен на обеспечение чрезвычайно быстрых транзакций с использованием сегментирования, MetaHero - это новый проект в экосистеме NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги