Мелбет

Как следует интерпретировать дорожную карту Dogecoin 2022?

Объявлена ​​дорожная карта Dogecoin на 2022 год! Что ждет инвесторов DOGE? В нашей новости мы поделились картой Dogecoin на 2022 год. Хотя Dogecoin (DOGE) - это мем-монета (монета-шутка),...
Новости Криптовалюты

Как следует интерпретировать дорожную карту Dogecoin 2022?

Поделиться:
Объявлена ​​дорожная карта Dogecoin на 2022 год! Что ждет инвесторов DOGE? В нашей новости мы поделились картой Dogecoin на 2022 год. Хотя Dogecoin (DOGE) - это мем-монета (монета-шутка), используемая только для «получения дохода» для своих инвесторов, Dogecoin Foundation хочет изменить эту ситуацию и сделать криптоактив более динамичным.

Возвращаясь к тому моменту, когда дебютировал Dogecoin, мы могли видеть, что DOGE уже давно вступил в крипто гонку. Фактически, 2021 год, несомненно, был годом, когда за DOGE внимательно следили, и ее всемирное признание возросло. Хотя DOGE в настоящее время не входит в десятку самых ценных криптовалют, она уже была в этом списке раньше, и Dogecoin Foundation хочет снова войти в этот рейтинг.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фонд Dogecoin недавно объявил о дорожной карте Dogecoin 2022 . Вы можете изучить детали дорожной карты более подробно по ссылке, которую мы дали в начале статьи.

Сравнивая DOGE с римским динарием, который «когда-то контролировал мир», Фонд планирует повысить полезность мем-монеты и сделать ее более доступной для повседневного использования.

Как следует интерпретировать дорожную карту Dogecoin 2022?

Объявленный первый план, новое обновление для веб-сайта и идея ответить на все вопросы, волнующие сообщество, поначалу не вызвали большого интереса со стороны сообщества.

Реакция сообщества на анонсы не была резкой, так как объем и количество транзакций остались на среднем уровне. Хотя цена растет, это, конечно, не из-за объявления дорожной карты, просто более широкий рынок с гораздо большей вероятностью совершит прорыв.

DOGE недавно протестировал «нижнюю линию тренда», и она почти падала. Но рост на 14,84% фактически спасло его, и теперь оно движется к прорыву верхней линии тренда.

Кроме того, сокращение числа трейдеров и рост числа MTH (среднесрочных инвесторов) и LTH (долгосрочных инвесторов) являются важным показателем того, что держатели DOGE теперь держат монету, которая хороша для роста.


Недавнее увеличение числа держателей монет также привело к тому, что средний период владения DOGE в настоящее время составляет 1,6 года.


Следовательно, все эти факторы действуют как стимулы для роста цен. Однако следует учитывать волатильность DOGE, если новые инвесторы решат присоединиться к сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги