Мелбет

Shiba Inu (SHIB) самая популярная криптовалюта на CoinMarketCap в 2021 году.

Мем-монета на основе Ethereum, которая привлекла внимание криптовалютного мира в начале 2021 года, стала самой просматриваемой криптовалютой в 2021 году на сайте рейтинга криптовалют CoinMarketCap....
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) самая популярная криптовалюта на CoinMarketCap в 2021 году.

Поделиться:
Мем-монета на основе Ethereum, которая привлекла внимание криптовалютного мира в начале 2021 года, стала самой просматриваемой криптовалютой в 2021 году на сайте рейтинга криптовалют CoinMarketCap. Мем криптовалюта удивила, оставив после себя два ключевых крипто-актива, доминирующих на рынке, - Биткоин и Эфириум.

Мем-монета Shiba Inu (SHIB), известная своими постоянными трудностями и большой прибылью в течение 2021 года, смогла стать одной из самых эффективных криптовалют в конце 2021 года. Мем-монета, которая получила 188 миллионов просмотров на CoinMarketCap в течение 2021 года, сумела стать одним из основных криптоактивов. В то время как его ближайший конкурент Биткоин получил 145 миллионов просмотров, Dogecoin сильно отстал с 107 миллионами просмотров. Ethereum и Cardano находятся на четвертом и пятом местах с 86 миллионами и 81 миллионами просмотров соответственно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Shiba Inu (SHIB) самая популярная криптовалюта на CoinMarketCap в 2021 году.

Более 1,4 миллиона пользователей CoinMarketCap добавили Shiba Inu в свои списки наблюдения.

CoinMarketCap, который был приобретен криптовалютным гигантом Binance в апреле 2020 года, имеет ошеломляющие 340 миллионов просмотров в месяц, по данным провайдера цифровой аналитики Similarweb.

Shiba Inu теперь котируется почти на всех основных биржах, включая Coinbase, Bitfinex, Kraken и Gemini. Bitstamp, биржа номер один в Европе, будет поддерживать SHIB в 2022 году после задержки листинга из-за технических трудностей.

Согласно данным, предоставленным местными биржами, SHIB, конкурент Dogecoin, была одной из самых торгуемых криптовалют в Индии.

Хотя курс SHIB снизился на 56,57% по сравнению с пиком, его популярность не показывает никаких признаков снижения. Объем торгов SHIB за последние 24 часа превысил 1 миллиард долларов.

Токен ERC-20 остается 13-й криптовалютой по рыночной капитализации, а Polygon (MATIC) довольно близко к 14-му месту.

В конце октября Shiba Inu попали в топ-10 в разгар безумия и вскоре смогли превзойти Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги