Мелбет

Увеличение на 4000%! мем криптовалюты после твита Илона Маска!

В результате твитов Илона Маска еще одна мем-монета на тему собаки взлетела на 4000%. По мере того, как мы медленно оставляем позади год, в котором преобладают акции мемов и мем-монеты, новая монета,...
Новости Криптовалюты

Увеличение на 4000%! мем криптовалюты после твита Илона Маска!

Поделиться:
В результате твитов Илона Маска еще одна мем-монета на тему собаки взлетела на 4000%.

По мере того, как мы медленно оставляем позади год, в котором преобладают акции мемов и мем-монеты, новая монета, вдохновленная интернет-мемами, решила испытать еще одно массовый рост.

Santa Floki (HOHOHO), токен BEP20, выпущенный поверх Binance Smart Chain, сегодня вырос на невероятные 3944 процента, прежде чем потерять значительную часть своей прибыли.

Увеличение на 4000%! мем криптовалюты после твита Илона Маска!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мем криптовалюта, которая потеряла определенную часть своей прибыли, упала со своей цены в 0,00000058 доллара. Santa Floki (HOHOHO) торгуется на уровне 0,00000028 доллара, что на момент написания выше на 2000 процентов.


Стоимость токена резко возросла после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск поделился фотографией щенка шиба-ину Флоки, одетого в образ Санта-Клауса. Твит Маска быстро стал вирусным среди его подписчиков, набрав на момент написания более 250 000 лайков. Пост Маска сопровождался заголовком «Флоки Санта», который имеет то же название, что и мем-монета.


Santa Floki известен как проект, воплощенный в жизнь командой анонимных разработчиков Parabolic8. Благодаря добавлению пожертвований к своим смарт-контрактам, платформа стремилась стать ведущим благотворительным проектом в Binance Smart Chain.

Криптовалюта на рождественскую тематику направлена ​​на то, чтобы извлечь выгоду из успеха Floki, мем-монеты, вдохновленной щенком Маска.

Популярность Binance Smart Chain резко возросла в начале этого года из-за низких комиссий. Из-за низкого барьера для входа блокчейн смарт-контрактов также стал питательной средой для мошенничества.

Запущенный поверх Binance Smart Chain в конце октября, токен SQUID, вдохновленный игрой Squid, привлек внимание основных средств массовой информации и попал в заголовки газет, прежде чем его инвесторы исчезли. Проект, который оказался мошенничеством, оставил некоторым жертвам без гроша.

Также в мае криптовалюта под названием Simple Cool Automatic Money (SCAM) достигла рыночной капитализации в 75 миллионов долларов, несмотря на беззастенчивую честность ее создателя (что означает мошенничество) даже в названии токена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги