Мелбет

Основатель Cardano (ADA) объявляет цели на 2022 год!

На этой неделе Чарльз Хоскинсон, соучредитель и генеральный директор IOHK, компании-основателя Cardano (ADA), представил свое видение ADA и цели IOHK ADA на 2022 год. Дорожная карта Cardano на 2022...
Новости Криптовалюты

Основатель Cardano (ADA) объявляет цели на 2022 год!

Поделиться:
На этой неделе Чарльз Хоскинсон, соучредитель и генеральный директор IOHK, компании-основателя Cardano (ADA), представил свое видение ADA и цели IOHK ADA на 2022 год.

Дорожная карта Cardano на 2022 год


В видеоролике на YouTube Чарльз Хоскинсон рассказал о том, как реализовать сквозные транзакции микро финансирования в сети ADA во второй половине 2022 года. Чарльз Хоскинсон:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Моя цель на вторую половину 2022 года - выяснить, как собрать все воедино для достижения сквозной микрофинансовой транзакции в сети ADA. Таким образом, в Кении или где-то еще будет реальный человек с идентификацией и кредитным рейтингом на основе блокчейна, а с другой - стейблкоином или ADA. Это будет одноранговый человек, вы нажимаете кнопку и получаете низкий кредит.

Хоскинсон также рассказал о ключевых технических вехах на 2022 год:
В следующем году будет создана формальная структура проекта с открытым исходным кодом, такая как переход с Hyperledger на Linux. Многие учреждения присоединятся к ADA, и все люди, которые в настоящее время работают над проектом ADA, включая меня, будут обновлены.
Хоскинсон продолжает; «Когда вы смотрите на такие вещи, как разработка платформы смарт-контрактов Cardano, Plutus, есть три CIPS (предложения по улучшению ADA), которые являются результатом нашей работы с разработчиками». сказал. Кроме того, Хоскинсон сказал: «У нас впереди мост и валидаторы ввода. В настоящее время он тестируется в тестовой сети с операторами однорангового общего пула, и там много чего происходит ». Посмотрите видео на YouTube, чтобы увидеть последнее обновление основателя ADA Чарльза Хоскинсона и его цели на 2022 год.

Cardano в настоящее время торгуется по 1,4800 $. Рыночная стоимость ADA в настоящее время выражается в 48,68B $. Кроме того, суточный объем ADA указан в 351 439 069,78 $.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги