Мелбет

Последняя ситуация на рынке: биткоин начал последнюю неделю года с критических уровней цен!

Биткоин, который набрал динамику роста с ростом стоимости, зафиксированным с 21 декабря, 26 декабря снизился до ценовых уровней 49000 долларов, но быстро восстановился и снова поднялся до ценовых...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация на рынке: биткоин начал последнюю неделю года с критических уровней цен!

Поделиться:

Содержание:

Биткоин, который набрал динамику роста с ростом стоимости, зафиксированным с 21 декабря, 26 декабря снизился до ценовых уровней 49000 долларов, но быстро восстановился и снова поднялся до ценовых уровней 51000 долларов. Ethereum, с другой стороны, начал торговаться на ценовых уровнях в 4070 долларов с увеличением стоимости, которое произошло сразу после его падения до ценовых уровней в 4000 долларов.

Bitcoin (BTC)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последняя ситуация на рынке: биткоин начал последнюю неделю года с критических уровней цен!

Ведущая криптовалюта, Биткоин, приобрела значительную силу, поднявшись с ценовых уровней 45000 долларов США до 51000 долларов США с ростом цен, зафиксированным с 21 декабря. 26 декабря, зафиксировав высокую волатильность ценовых движений, Биткоин упал до уровня поддержки в 49000 долларов, хотя и на короткое время. Тем не менее, Биткоин снова начал фиксировать восходящие движения цен, получив реакцию на уровне цен в 49 400 долларов. После этих восходящих ценовых движений ведущая криптовалюта, которая начала последнюю неделю года с ценовых уровней 51000 долларов США, снова приблизилась к уровням сопротивления в 53000 и 55000 долларов США, что может создать давление продаж в краткосрочной перспективе.

Ethereum (ETH)



Ethereum, вторая по величине криптовалюта в экосистеме криптоактивов по рыночной капитализации, также зафиксировала высокую волатильность ценовых движений с внезапной потерей стоимости 26 декабря. Однако Ethereum удалось сохранить критический уровень поддержки в 4000 долларов, хотя в этом процессе он упал до ценового уровня в 4,006 долларов. Ethereum, который за короткое время немного восстановился и снова поднялся до ценовых уровней в 4070 долларов, значительно приблизился к уровню сопротивления в 4100 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги