Мелбет

Рост OpenDAO (SOS) более чем на 2100% за один день.

Альткойн на основе Ethereum, который недавно вышел на рынок криптовалют, вырос в 22 раза всего за 24 часа. OpenDAO (SOS) неожиданно вырос в цене после аирдропа 24 декабря. Данные CoinMarketCap...
Новости Криптовалюты

Рост OpenDAO (SOS) более чем на 2100% за один день.

Поделиться:
Альткойн на основе Ethereum, который недавно вышел на рынок криптовалют, вырос в 22 раза всего за 24 часа.

OpenDAO (SOS) неожиданно вырос в цене после аирдропа 24 декабря.

Данные CoinMarketCap показывают, что SOS выросла с минимума в $ 0,00000048 в день раздачи до рекордного максимума в $ 0,000001154 25 декабря, поднявшись на 2191% всего за один день.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проект OpenDAO запустил токен SOS для вознаграждения участников индустрии невзаимозаменяемых токенов (NFT). 24 декабря OpenDAO начал раздавать токены SOS пользователям OpenSea, крупнейшей торговой площадки NFT, в рамках своего аирдропа.

«SOS благодарен всем создателям, коллекционерам и рынкам NFT за их вклад в экосистему NFT в целом. OpenSea заслуживает особого признания за свое лидерство в продвижении торговли NFT. В знак уважения к ним мы выбрали коллекционеров OpenSea для проведения нашего аирдропа ».

Согласно веб-сайту OpenDAO, 50% из 100 триллионов токенов SOS будут выделены тем, кто торговал на OpenSea с первого дня. Распределение монет определяется общим количеством транзакций, совершенных пользователем на OpenSea, а также количеством Ethereum (ETH), Dai и USD Coin (USDC), которое пользователь тратит на платформе.

Пользователи OpenSea могут запросить свои токены до 30 июня 2022 года.

Остальные токены будут распределены следующим образом: 10% для поощрений поставщиков ликвидности, 20% для поощрений за размещение ставок и 20% для казначейства OpenDAO.

SOS, выделенная для OpenDAO, будет использоваться для компенсации жертвам мошенничества OpenSea, предоставления грантов разработчикам для участников экосистемы SOS и поддержки начинающих художников, сообществ NFT и сохранения произведений искусства.

SOS отступил после рекордного максимума и в настоящее время торгуется на уровне 0,000006 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги