Мелбет

С середины осени сгорело более 800 миллионов SHIB.

Команда Bigger Entertainment объявила, что во время прямой трансляции сожжения Shiba Inu в воскресенье на пустой адрес было отправлено безумное количество SHIB, которые были навсегда удалены из...
Новости Криптовалюты

С середины осени сгорело более 800 миллионов SHIB.

Поделиться:
Команда Bigger Entertainment объявила, что во время прямой трансляции сожжения Shiba Inu в воскресенье на пустой адрес было отправлено безумное количество SHIB, которые были навсегда удалены из обращения. Shiba Inu вызвала большой интерес инвесторов своими результатами в этом году.

Работы по сжиганию SHIB продолжаются


С середины осени сожжено более 800 миллионов SHIB. Согласно Twitter-аккаунту основателя Bigger Entertainment Стивена Купера, компания начала сжигать Shiba Inu в октябре этого года. Bigger Entertainment установили механизм сжигания SHIB для криптовалюты, продавая NFT, товары и билеты на мероприятия.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С середины осени сгорело более 800 миллионов SHIB.

26 декабря состоялась последняя в этом году сжигания Shiba Inu. Согласно записям в Twitter и Youtube, 239 600 144 SHIB были сожжены и отправлены на мертвый адрес, откуда токены не могут быть выведены. Счет за последнее сжигание эквивалентен 9 183 долларам в фиатной валюте.

С другой стороны, предложение Shiba Inu составляет 1 квадриллион единиц. Половина этого огромного запаса была сожжена соучредителем Ethereum Виталиком Бутериным.

Для начала Купер намеревался сжечь миллиард токенов. Успешный бизнесмен призвал каждого, кто присоединился к сообществу SHIB, поддержать эту инициативу, выделив 5 долларов на механизм сжигания. С другой стороны, реализована только пятая часть запланированной суммы. Всего с октября Купер сжег 880 983 100 токенов SHIB. Это равняется 33 741,60 долларов США.

Согласно данным, предоставленным Etherscan, различные организации передали 370 миллионов SHIB примерно за десять часов в последний день. Самая крупная сделка здесь составила 9 110 280 SHIB. По последним сообщениям СМИ, с 21 по 22 декабря на пустой адрес было отправлено 706 миллионов Shiba Inu. Ранее Стивен Купер написал в Твиттере, что они открывают новые способы сжигания токенов Shiba Inu для проекта и что скорость сжигания удвоится в течение следующих 60 дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги