Мелбет

Неопределенность рынка продолжается: текущие внутрисетевые показатели и комментарии аналитиков!

Ведущая криптовалюта, Биткоин, упала с ценового уровня 51 000 долларов США до 47 600 долларов США из-за медвежьих движений, зафиксированных в последние дни. Это снижение курса биткоинов также дало...
Новости Криптовалюты

Неопределенность рынка продолжается: текущие внутрисетевые показатели и комментарии аналитиков!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта, Биткоин, упала с ценового уровня 51 000 долларов США до 47 600 долларов США из-за медвежьих движений, зафиксированных в последние дни. Это снижение курса биткоинов также дало импульс рынку криптовалюты. В этом контексте Ethereum начал торговаться на уровне 3790 долларов после регистрации убытков.

Santiment: BTC в полубычьей зоне.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Провайдер сетевых метрик Santiment заявил, что, несмотря на недавнее обесценение ведущей криптовалюты, BTC все еще находится на полу-бычьей территории. Santiment в своем заявлении: «Согласно нашим последним данным модели NVT, Биткоин продолжает циркулировать в регионе, сокращающемся вдвое».

Оценивая текущую ситуацию на рынке в своем последнем интервью, ончейн-аналитик Вилли Ву заявил, что 2022 год станет годом, когда будут установлены новые рекорды для биткоинов, и что для BTC возможны уровни цен в 100000 долларов.

Неопределенность рынка продолжается: текущие внутрисетевые показатели и комментарии аналитиков!

Критический ценовой уровень $ 53 000.

Аналитик криптовалюты Уилл Клементе обратил внимание на уровни сопротивления, которые необходимо преодолеть в биткоинах, прежде чем рынок сможет начать фиксировать высокие темпы роста. Заявив, что сопротивление в размере 53000 долларов играет решающую роль, аналитик сказал, что с преодолением важных уровней сопротивления начнется быстрое увеличение стоимости криптоактивов.

Делая точные определения на уровнях цен, зафиксированных в последние месяцы, PlanB заявил, что, по его мнению, моделирование S2F будет работать, хотя он ошибся в ожидании цены в 90 000 долларов, выраженном от имени ноября в биткоинах. PlanB сделал новое обновление 28 декабря, заявив, что BTC будет торговаться от 50 000 до 200 000 долларов в текущем цикле.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги