Мелбет

Илон Маск: криптовалюта Dogecoin превосходит все другие активы!

В недавнем подкасте, организованном Лексом Фридманом, миллиардер Илон Маск заявил, что криптовалюта Dogecoin существенно превосходит все, что он когда-либо видел. В одной части речи Маск сравнил...
Новости Криптовалюты

Илон Маск: криптовалюта Dogecoin превосходит все другие активы!

Поделиться:
В недавнем подкасте, организованном Лексом Фридманом, миллиардер Илон Маск заявил, что криптовалюта Dogecoin существенно превосходит все, что он когда-либо видел.

В одной части речи Маск сравнил Биткоин и DOGE, заявив, что его выбор всегда был Dogecoin. Илон Маск также напомнил, что по сравнению с флагманской криптовалютой мира криптовалют, Dogecoin имеет больший объем транзакций и гораздо более низкую комиссию за транзакцию, чем BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Вы не можете эффективно использовать Биткоин для большинства вещей», - прокомментировал он из-за очень высокой стоимости транзакции, добавив, что «вы даже не можете масштабировать его до большего объема».

Глава Tesla и SpaceX охарактеризовал скорость транзакций Биткоина как «забавно низкую», если перемотать вперед к 2021 году или через 10 лет. Но в первые дни существования платформы, еще в 2008 году, когда интернет-соединения были намного медленнее, чем сейчас, миллиардер признал, что тогда небольшой размер блока биткоинов и длительное время синхронизации имели смысл.

Илон Маск считает, что, если сообщество ожидает, что криптовалюта вырастет в цене в течение определенного периода времени из-за ее растущей нехватки, определенно возникнет нежелание ее тратить, и люди предпочтут ее «держать».

Однако Маск сказал, что если криптоактив имеет некоторое разводнение (имеется в виду снижение стоимости отдельной валюты из-за создания новых токенов или рыночной капитализации протокола криптовалюты в целом), которое происходит с течением времени, то это валюта имеет обычный способ оплаты. считает, что она с высокой вероятностью может быть использована в качестве Есть больше стимулов использовать его таким образом. Именно в этом случае Маск охарактеризовал Дожа как «лучше всего, что я когда-либо видел».

Илон Маск в подкасте Лекса Фридмана: «Криптовалюта Dogecoin« в основном лучше, чем все, что я когда-либо видел».

Этой весной, когда Илон Маск удивил криптоиндустрию, остановив платежи биткоинами за электронные автомобили Tesla из-за «экологических проблем», многие в сторонники биткоина в Twitter отметили, что DOGE работает над тем же алгоритмом консенсуса Proof-of-Work (PoW), что и BTC. Это означает, что майнинг Doge потребляет столько же энергии, сколько BTC. Кроме того, майнинг Doge также связан с чеканкой Litecoin, другой криптовалюты PoW.

Однако в декабре Маск написал в Твиттере, что Tesla планирует продавать некоторые продукты в обмен на Dogecoin в качестве эксперимента, «чтобы увидеть, как он будет работать».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги