Мелбет

Последние разработки в области метавселенной.

Во второй половине 2021 года пространство метавселенной приобрело вид индустрии, которая была услышана и в тренде. В последних разработках игровая платформа Metaverse Ready Player Me объявила о...
Новости Криптовалюты

Последние разработки в области метавселенной.

Поделиться:
Во второй половине 2021 года пространство метавселенной приобрело вид индустрии, которая была услышана и в тренде. В последних разработках игровая платформа Metaverse Ready Player Me объявила о раунде финансирования в размере 13 миллионов долларов, который возглавили Taavet + Sten, соучредители Wise и Teleport, при участии соучредителя Samsung Next и GitHub Тома Престона-Уорнера. С другой стороны, Decentraland и UNXD объявили, что организуют неделю моды в метавселенной.

Платформа собрала капитал для достижения своих целей по взаимодействию аватаров в мирах метавселенных. Эта инициатива поддерживает тезис о множественных цифровых измерениях в отличие от единственной модели, которая является критикой Meta, ранее известной как Facebook, на фоне предупреждений о попытках захватить или монополизировать пространство метавселенной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последние разработки в области метавселенной.

Кроме того, Ready Player Me расширит свой штат до более чем 80 сотрудников. Сообщество разработчиков будет поддержано введением новых интерфейсов прикладных программ и комплектов для разработки программного обеспечения, чтобы расширить предложение продуктов и, следовательно, улучшить взаимодействие с пользователем. Сегодня модель аватара Ready Player Me используется более чем 1000 компаниями и организациями, от Somnium Space до Verizon. Кроме того, платформа объявила о партнерстве с ветеранскими брендами Warner Brothers, Dior и New Balance, среди прочих.

Первая неделя моды во вселенной Metaverse.

Это событие, которое является первой неделей моды в мире метавселенной, будет проходить на Decentraland, децентрализованной платформе виртуальной реальности и игр, построенной на блокчейне Ethereum. Мероприятие организовано компанией UNDX, которая в сентябре разработала коллекцию Dolce & Gabbana NFT.

У участников этого виртуального мероприятия будет возможность приобрести одежду и аксессуары в формате NFT для аватаров, которые они используют для размещения на платформе Decentraland. Неделя моды Decentraland запланирована на 24-27 марта 2022 года. Созданная бывшими сотрудниками Vogue и WIRED, UNDX - это цифровая торговая площадка роскошной моды на базе Polygon. На виртуальном модном мероприятии будут представлены подиумы, магазины и многочисленные вечеринки. Цель состоит в том, чтобы помочь брендам продемонстрировать свои разработки следующему поколению цифровых потребителей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги