Мелбет

Массовый вывод Ripple (XRP) с бирж,что это значит для цены?

Поскольку XRP продолжает покидать биржи, сторонники Ripple считают, что цена альткойна может вернуться в норму. За последний год альткойн стабильно рос, несмотря на продолжающуюся судебную тяжбу...
Новости Криптовалюты

Массовый вывод Ripple (XRP) с бирж,что это значит для цены?

Поделиться:
Поскольку XRP продолжает покидать биржи, сторонники Ripple считают, что цена альткойна может вернуться в норму. За последний год альткойн стабильно рос, несмотря на продолжающуюся судебную тяжбу против SEC. Иск SEC и Ripple негативно повлиял на социальное доминирование альткойнов.

В продолжающейся юридической битве между Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) и Ripple, защитники считают, что глобальный платежный гигант близок к победе. Эксперты прогнозируют, что победа в деле SEC и Ripple может спровоцировать рост цен на альткойны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того , пока поток криптовалют на биржи увеличивается, токены Ripple продолжают уходить. Сторонники отметили резкий рост выхода Ripple с ведущих криптовалютных бирж. Киты XRP выводят свои средства с бирж по мере увеличения притока биткоинов и Ethereum.

Два основных перевода Ripple были зафиксированы с биржевых кошельков. WhaleAlert, отслеживающий транзакции китов (инвесторов с крупными кошельками), отметил, что 162 миллиона XRP были переведены с Nexo. Крупные сделки на Nexo спровоцировали падение цены XRP.

@CanteringClark, криптоаналитик и трейдер, считает, что производительность Биткоина в 2021 году будет ошеломляющей. Однако он отмечает, что цена на Ripple выросла на 275,5 процента по сравнению с прошлым годом.

Некоторые аналитики также прогнозируют, что Ripple может достичь 1 доллара. Если эти прогнозы сбудутся , цена Ripple может отскочить от поддержки.

Массовый вывод Ripple (XRP) с бирж,что это значит для цены?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги