Мелбет

Binance объявила, что приобретет провайдера криптовалютных карт Visa Swipe.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, сделала важный шаг. Биржа уже приобрела контрольный пакет акций Swipe в июле 2020 года, чтобы ускорить массовое внедрение криптоплатежей. В...
Новости Криптовалюты

Binance объявила, что приобретет провайдера криптовалютных карт Visa Swipe.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, сделала важный шаг. Биржа уже приобрела контрольный пакет акций Swipe в июле 2020 года, чтобы ускорить массовое внедрение криптоплатежей. В четверг Binance объявила, что приобретет оставшуюся долю в ведущем провайдере криптовалютных карт Visa Swipe.

Почему растет Swipe (SXP)?


После объявления новости цена SXP поднялась до 2 долларов. Таким образом, цена составила более 30%. В результате покупки пользователи Binance смогут потратить свои монеты более чем в 70 миллионах мест по всему миру. 6 июля 2020 года Binance приобрела контрольный пакет акций Swipe, заявив, что новое сотрудничество будет способствовать дальнейшему внедрению криптовалюты за счет объединения фиатных и цифровых активов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Приобретение Swipe позволит Binance конкурировать с другими отдельными поставщиками криптовалюты, такими как PayPal и Mastercard, которые предлагают аналогичные услуги, связанные с криптовалютой. Согласно новостям, Swipe был назван менеджером карточной программы и технологической платформой Binance. Swipe также сотрудничает с ключевыми партнерами для выпуска карт в авторизованных регионах и на рынках.

Binance подтвердил, что нынешний генеральный директор Swipe Хоселито Лисарондо уйдет в отставку после завершения сделки.

Каким был 2021 год для Binance?

В этом году у Binance возникли серьезные проблемы с регулирующими органами. Но это не помешало ему расширить свои услуги на новые рынки. Совсем недавно центральный банк Бахрейна одобрил криптовалютную биржу для получения принципиальной лицензии на работу в качестве поставщика услуг криптовалюты, а также лицензии на финансирование криптовалюты в Канаде под названием Binance Canada Capital Market.

В ноябре генеральный директор Binance Чанпэн Чжао объявил, что он создал инициативу на 115 миллионов долларов по популяризации криптовалют и технологии блокчейн в Европе. Обмен криптовалюты недавно стал партнером Всемирного торгового центра в Дубае, чтобы помочь региону превратиться в глобальный центр торговли криптовалютами. За несколько часов до того, как мы вступим в 2022 год, Binance забил свой последний гол.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги