Мелбет

Эти четыре альткойна выросли более чем на 180%.

Четыре альткойна с рыночной капитализацией менее 1 миллиарда долларов сумели вырасти более чем на 182% за семь дней, в то время как сильные игроки мира криптовалют закончили 2021 год со скромным...
Новости Криптовалюты

Эти четыре альткойна выросли более чем на 180%.

Поделиться:
Четыре альткойна с рыночной капитализацией менее 1 миллиарда долларов сумели вырасти более чем на 182% за семь дней, в то время как сильные игроки мира криптовалют закончили 2021 год со скромным ценовым движением.

Первым альткойном, добившимся больших успехов, стал Railgun (RAIL), проект на основе Ethereum, целью которого является обеспечение конфиденциальности для торговли и кредитования на децентрализованных биржах (DEX).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Акции RAIL выросли на 211% с семидневного минимума в 1,33 доллара 31 декабря до исторического максимума в 4,15 доллара.

Еще одним альткойном, участвовавшим в розыгрыше, стало решение для масштабирования Tier-2 Metis. Протокол Metis призван предложить более низкие комиссии и более быстрое время транзакций, чем Ethereum, при сохранении безопасности ведущей платформы смарт-контрактов.

Котировки METIS выросли на 211% с семидневного минимума в 85,33 долларов до исторического максимума в 265 долларов.

А другой - криптовалютой, сумевшей подняться, - был LITE. LIT - это токен ERC-20 и собственный криптоактив межсетевого агрегатора идентификации сети Litentry.

LIT удалось подняться с семидневного минимума в 0,001 доллара до максимума в 0,003 доллара, в среднем более 200%.

Еще один криптоактив, который нельзя упускать из виду, - это OpenDAO (SOS), токен, который направлен на поддержку художников и создателей на рынке NFT OpenSea . SOS был выпущен на прошлой неделе в зависимости от количества ETH, потраченного пользователями торговой площадки.

Акции SOS выросли более чем на 320% после того, как были разыграны по воздуху, и в настоящее время сохраняет оптимистичный прогноз на уровне более 170% по последним семи показателям.

За тот же период Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, упал на 9%. Точно так же ведущий криптоактив Биткоин (BTC) на прошлой неделе упал на 6,5%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги