Мелбет

Президент Сальвадора ожидает, что биткоин достигнет «этой цены» в 2022 году!

После того, как он ввел биткоин в качестве официальной валюты в своей стране, это имя стало часто произносимым именем в мире. Рассматривая каждое падение биткоинов (BTC) как «возможность для...
Новости Криптовалюты

Президент Сальвадора ожидает, что биткоин достигнет «этой цены» в 2022 году!

Поделиться:
После того, как он ввел биткоин в качестве официальной валюты в своей стране, это имя стало часто произносимым именем в мире. Рассматривая каждое падение биткоинов (BTC) как «возможность для покупки», Сальвадор ожидает, что цена на биткоины вырастет в 2022 году.

Наиб Букеле, президент Сальвадора, считает, что к 2022 году цена биткоинов может достичь 100000 долларов. Кроме того, он считает, что еще как минимум две страны примут биткоин в качестве законной валюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, некоторые аналитики ожидают, что тенденция к снижению цены биткоинов сохранится. BTC в настоящее время торгуется примерно на 32% ниже своего исторического максимума.

Цена биткоина упала более чем на 32% от ноябрьского максимума, и аналитики прогнозируют, что нисходящий тренд сохранится. Американский миллиардер Томас Петтерфри считает разумным владеть от 2% до 3% личного состояния в криптовалютах .

Президент Сальвадора Найиб Букеле ранее сегодня написал в Твиттере, что, по его мнению, к 2022 году цена биткоинов может достичь 100000 долларов. Это вызвало оптимистичные настроения относительно цены биткоинов.

Букеле также считает, что две основные страны вполне вероятно примут биткоин в качестве законного платежного средства. Этот актив превращается в серьезную проблему на выборах в США.

Аналитики «занижены» в цене биткоинов. @venturefounder, криптоаналитик, отметил, что Grayscale, лидер в области управления цифровыми активами, больше не покупает биткоины. Разработчик больше не покупает биткоины, поскольку премия GBTC превратилась в скидку.

Grayscale, крупнейший институциональный владелец, медленно распределяет более 600000 биткоинов.

@crypto_birb, криптоаналитик, считает, что рынок криптовалют колеблется взад и вперед, и нет консенсуса по направлениям. Цена биткоина может продолжить нисходящий тренд, если в краткосрочной перспективе не будет триггера.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги