Мелбет

Может ли биткоин вырваться из критических уровней сопротивления?

Несмотря на попытки восходящей атаки, Биткоин, который не смог преодолеть сопротивление в 48000 долларов, продолжал торговаться на критических уровнях поддержки в последние 24 часа. Текущие уровни...
Новости Криптовалюты

Может ли биткоин вырваться из критических уровней сопротивления?

Поделиться:
Несмотря на попытки восходящей атаки, Биткоин, который не смог преодолеть сопротивление в 48000 долларов, продолжал торговаться на критических уровнях поддержки в последние 24 часа.

Текущие уровни поддержки-сопротивления.


Может ли биткоин вырваться из критических уровней сопротивления?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ведущая криптовалюта Биткоин, несмотря на попытки атаковать вверх, не смогла преодолеть сопротивление в 48000 долларов и первоначально упала до ценового уровня 47 500 долларов. Однако это падение биткоинов ускорилось ниже уровня 47000 долларов и 100-часовой простой скользящей средней. BTC скорректировался вверх, сформировав дно на уровне 46 800 долларов, прежде чем торговать с ценовых уровней 47 000 долларов.

Аналитики заявили, что первым ценовым диапазоном, который может работать в качестве уровня поддержки в Биткоине, могут быть уровни цен в 46000 долларов.

Будет ли продолжаться консолидация в биткоинах?


Ведущая криптовалюта, Биткоин, за последнюю неделю накопилась на ценовых уровнях от 45 900 до 48 500 долларов. Приближаясь к критическим уровням поддержки, Биткоин в последние дни несколько раз отклонялся от сопротивления в 48000 долларов. Заявив, что потери стоимости в BTC могут продолжаться, если уровни сопротивления не будут превышены в краткосрочной перспективе, аналитики заявили, что горизонтальные движения цен в биткоинах могут продолжаться некоторое время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги