Мелбет

Когда закончится судебный процесс Ripple и SEC?

Джереми Хоган, адвокат и юрист сообщества Ripple, заявил, что судебный процесс между SEC и Ripple скоро завершится. Хоган, который счел возможность продления дела маловероятным, передал свой прогноз...
Новости Криптовалюты

Когда закончится судебный процесс Ripple и SEC?

Поделиться:
Джереми Хоган, адвокат и юрист сообщества Ripple, заявил, что судебный процесс между SEC и Ripple скоро завершится. Хоган, который счел возможность продления дела маловероятным, передал свой прогноз с графиком. Кроме того, согласно отчетам экспертов по техническому анализу, XRP демонстрирует восходящую тенденцию.

Когда закончится судебный процесс Ripple с SEC?


Адвокат сообщества Ripple Джереми Хоган отметил, что иск SEC против платежного гиганта может быть завершен к апрелю 2022 года. Это предвидение подтолкнуло цену Ripple к бычьему сценарию. Судебный процесс SEC и Ripple может закончиться в апреле, как подтверждают и другие эксперты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сторонник проекта XRP2 Хоган очень надеется, что дело Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) с Ripple может быть закрыто в апреле 2022 года. Выступая в интервью CNBC, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус проинформировал пользователей о прогрессе платежной компании в 2021 году: «Мы делаем довольно хорошую работу, несмотря на медленный судебный процесс.

Однако судья Сара Нетберн разрешила дать показания бывшему официальному лицу Комиссии по ценным бумагам и биржам Уильяма Хинмана в июле 2021 года. Сторонники иска считают, что судебные решения пока идут в пользу Ripple. Экспертное открытие по делу SEC и Ripple состоится 14 января 2022 года. И SEC, и Ripple работали над тем, чтобы продвинуть это открытие до середины января 2022 года.

Перспективы цены XRP


С другой стороны, криптоаналитик Bitboy Crypto поделился своим ожиданием роста цены XRP на фоне растущих комментариев по окончании судебного процесса SEC и Ripple.

Когда закончится судебный процесс Ripple и SEC?

Хотя эксперт-аналитик довольно оптимистично оценивает цену Ripple, он установил цель в 27 долларов в соответствии с долгосрочными результатами своего технического анализа. Наряду с этим, другие эксперты считают, что 0,87 доллара могут предоставить возможность, поддерживая бычий импульс.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги