Мелбет

Coinbase анонсировала 10 важных событий, которые нас ждут в 2022 году.

Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, опубликовала свой прогноз по Web3 и криптовалютам на 2022 год. Ожидания, разделяемые Coinbase, биржей, которая в настоящее время торгуется на фондовом...
Новости Криптовалюты

Coinbase анонсировала 10 важных событий, которые нас ждут в 2022 году.

Поделиться:
Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, опубликовала свой прогноз по Web3 и криптовалютам на 2022 год. Ожидания, разделяемые Coinbase, биржей, которая в настоящее время торгуется на фондовом рынке США и полностью соответствует действующим правилам, чрезвычайно важны. Так чего же ожидает экосистема криптовалюты в 2022 году?

10 перспектив в Coinbase и криптовалютах!


Недавно Coinbase поделилась 10 ожиданиями на этот год в своем официальном аккаунте в Twitter. Точка зрения Суроджит Чаттерджи, директора по продуктам Coinbase, может дать нам важную информацию. Суроджит Чаттерджи также является бывшим вице-президентом Google по управлению продуктами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Coinbase анонсировала 10 важных событий, которые нас ждут в 2022 году.

А теперь перейдем к 10 важным событиям, ожидаемым в 2022 году!

- Эфириум ( ETH ) улучшит масштабируемость. Но блокчейны L1, такие как AVAX, будут продолжать значительно расти.
- Мы увидим значительные улучшения удобства использования мостов Layer1 и Layer2.
- Технология, основанная на алгоритме Нулевое знание, получит более широкое распространение. Несколько месяцев назад мы объявили на нашем веб-сайте, что существует серьезный пробел в ZK и что эта технология получит широкое распространение в экосистеме.
- Регулируемый DeFi появится в 2022 году. Мы встретим подтверждение KYC на блокчейне.
- Институциональные инвесторы будут играть более активную роль в DeFi.
- Появится предохранитель DeFi .
- Сообщества, основанные на NFT, составят Metaverse конкуренцию социальным сетям Web 2.0.
- Более известные бренды будут работать над метавселенной и NFT.
- Популярные компании Web2 будут ориентироваться на будущее и инициировать преобразования Web3.
- В этом году DAO 2.0 будет занимать много места в нашей повестке дня.

DeFi, ZK, DAO, NFT и Metaverse могут столкнуться с серьезной ажиотажем в этом году. Тем более, что DAO и ZK не получили должного внимания в прошлом году, необходимо внимательно следить за известными проектами в этой области.

Coinbase


Листинг на биржах США - одна из важнейших особенностей Coinbase. Тот факт, что это зарегистрированный крипто-бренд, который полностью выполняет текущие юридические обязательства страны, ставит Coinbase в более критическую точку. Люди могут получить доступ ко многим криптовалютным продуктам через Coinbase. Однако такие услуги, как кредитование, которые могут поколебать текущее положение банков, пока недоступны. Наверняка есть те из вас, кто помнит, что Coinbase задумала нечто подобное и получила твердую пощечину от SEC.

Ускоряя листинг новых криптовалют в 2021 году, фондовый рынок теперь очень быстро предлагает новые инвестиционные альтернативы своим клиентам. Как и в этом году, мы можем наблюдать 5-10 листингов криптовалют в месяц. Конечно, цены на перечисленные активы могут вызывать серьезный энтузиазм.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги