Мелбет

Нисходящий тренд на рынке криптовалют продолжается.

Записывая нисходящие движения цен от ценовых уровней 47 500 долларов, Биткоин упал до ценовых уровней 45 700 долларов, хотя и на короткое время. После коррекции вверх биткоин начал торговаться на...
Новости Криптовалюты

Нисходящий тренд на рынке криптовалют продолжается.

Поделиться:
Записывая нисходящие движения цен от ценовых уровней 47 500 долларов, Биткоин упал до ценовых уровней 45 700 долларов, хотя и на короткое время. После коррекции вверх биткоин начал торговаться на ценовом уровне 46 300 долларов.

Сопротивление за 48000 долларов в биткоинах.


Нисходящий тренд на рынке криптовалют продолжается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ведущая криптовалюта, Биткоин, снова была отклонена от уровней сопротивления и снова начала регистрировать нисходящие движения цен. Цена BTC начала торговаться на уровне 46 300 долларов США с восходящей коррекцией после формирования дна на уровне 45 700 долларов США на 24-часовом графике.

Аналитики обратили внимание на уровни 45 000 и 43 500 долларов США в качестве уровней поддержки, которым следует следовать в краткосрочной перспективе, и указали на ценовые диапазоны 48 000 и 50 000 долларов США как уровни сопротивления, которые необходимо преодолеть.

Критические уровни цен продолжаются в Ethereum.


Параллельно с тенденцией к снижению биткоинов, Ethereum, который в последнее время потерял свою ценность высокими темпами, продолжал торговаться на критических уровнях цен в последние 24 часа. Несмотря на попытки восходящих атак, Ethereum столкнулся с давлением продаж на ценовых уровнях 3830 долларов и восстановил некоторую нисходящую динамику. ETH , который сформировал дно на ценовых уровнях 3698 долларов за последние 24 часа , начал торговаться на ценовых уровнях 3757 долларов с учетом последних ценовых движений.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги