Мелбет

2 важных события для Биткоина.

Положительные новости о биткоинах из разных уголков мира положительно влияют на цену криптовалюты. Оба последних события можно рассматривать как важные новости для BTC. Один из них приехал из Италии,...
Новости Криптовалюты

2 важных события для Биткоина.

Поделиться:
Положительные новости о биткоинах из разных уголков мира положительно влияют на цену криптовалюты. Оба последних события можно рассматривать как важные новости для BTC. Один из них приехал из Италии, другой - из Южной Кореи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин-решение итальянского банка.
Согласно последней информации, итальянский банк с огромным фондом в 87 миллиардов долларов под своим управлением позволит своим клиентам покупать биткоины. В ближайшее время клиенты итальянского банка теперь смогут получать BTC через свои банковские счета.

Эта новость показывает это. Как и банки, строительные блоки традиционной финансовой системы больше не могут игнорировать Биткоин. Банки также теперь используют биткоин и другие криптовалюты.

Кандидат в президенты теперь принимает биткоины.

Согласно другой новости, опубликованной в Twitter журналом Bitcoin Magazine ( @BitcoinMagazine ), кандидат в президенты Южной Кореи Ли Чжэ-Мён объявил, что теперь он начал принимать пожертвования в биткоинах для своей предвыборной кампании.

Южная Корея - одна из стран, где широко торгуют криптовалютами. Похоже, что BTC сейчас в повестке дня здесь политиков. Сейчас есть даже кандидат в президенты, поддерживающий Биткоин.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги