Мелбет

Chainlink идет против тенденции рынка и вырос на 11%!

В среду, 5 января 2022 года, основные криптовалюты пытаются сохранить свои уровни поддержки до публикации протокола ФРС. Токены платформы Oracle Chainlink (LINK) сегодня выросли более чем на 10%, что...
Новости Криптовалюты

Chainlink идет против тенденции рынка и вырос на 11%!

Поделиться:
В среду, 5 января 2022 года, основные криптовалюты пытаются сохранить свои уровни поддержки до публикации протокола ФРС.

Токены платформы Oracle Chainlink (LINK) сегодня выросли более чем на 10%, что является лидером прироста среди основных криптовалют, если более широкий рынок криптовалют покажет признаки восстановления.

Цена Chainlink выросла до 23,29 доллара и несколько минут назад выросла до 26,10 доллара. LINK за ​​последние 7 дней вырос почти на 27%. Цена недавно достигла уровня сопротивления и немного упала, поскольку некоторые трейдеры фиксировали прибыль. Согласно графикам, цена LINK может легко вырасти до 30 долларов, если быки продолжат покупать в диапазоне от 26 до 28 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Chainlink идет против тенденции рынка и вырос на 11%!

Согласно данным CoinGecko, LINK часто используется в сервисах на собственном блокчейне, и его текущая рыночная капитализация очень близка к 12 миллиардам долларов. Однако цена все еще на 50% отстает от рекордного уровня в 52 доллара в мае 2021 года.

«Оракулы» Chainlink - это сервисы на основе блокчейна, которые вводят данные в блокчейн и из него. Блокчейны по своей природе являются неизменяемыми хранилищами данных, но не могут проверить, являются ли введенные данные ложными или мошенническими. Именно здесь на помощь приходят сети Oracle, такие как Chainlink, которые приносят в блокчейн несколько источников информации, чтобы предоставить пользователям надежные данные для сервисов и продуктов на основе блокчейна.

LINK стал одним из немногих альткойнов, которые сегодня выиграли больше всего, поскольку остальная часть его рынка демонстрирует умеренный рост.

Федеральная резервная система США (FED) опубликует протокол своего декабрьского заседания сегодня в 22:00, а за предыдущие 24 часа биткоин вырос более чем на 460 долларов. Инвесторы BTC с нетерпением ждут скорейшего повышения ставок, поскольку ФРС заявляет о завершении своей программы покупки активов в марте 2022 года.

Программа покупки активов ФРС была запущена ФРС после первой вспышки коронавируса в начале 2020 года, чтобы поддержать цены на активы, вызвав опасения по поводу инфляции и повысив интерес к рискованным активам, таким как биткоин. С тех пор баланс ФРС вырос до 8,75 триллиона долларов.

В то время как цена биткоинов в настоящее время низкая, BTC и несколько других основных криптовалют сохраняют свои уровни поддержки. Ethereum (ETH), Binance Coin (BNB) и Solana (SOL), три из пяти самых ценных криптовалют по рыночной капитализации, прибавили чуть более 1% за последние 24 часа.

Среди проигравших среди основных криптовалют наблюдались лишь незначительные спады. Terra (LUNA) и Avalanche (AVAX), которые выросли на 30% в прошлом месяце, потеряли чуть более 1% своих значений за последние 24 часа.

Из 20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации наиболее прибыльными альткойнами являются Fantom (FTM) и Osmosis (OSMO), которые с начала этой недели растут.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги