Мелбет

Оптимистичный прогноз и отчет JPMorgan по рынкам криптовалют!

Как бы вы отреагировали, если бы сегодня кто-то сказал, что BTC нацелен на 100 000 долларов и достигнет своего пика до конца этого года? Об этом говорит аналитик Bloomberg Intelligence Майк Макглоун....
Новости Криптовалюты

Оптимистичный прогноз и отчет JPMorgan по рынкам криптовалют!

Поделиться:
Как бы вы отреагировали, если бы сегодня кто-то сказал, что BTC нацелен на 100 000 долларов и достигнет своего пика до конца этого года? Об этом говорит аналитик Bloomberg Intelligence Майк Макглоун. На момент написания статьи Биткоин пытается удержаться выше 41 000 долларов, а около часа назад цена упала до 40 600 долларов.

Биткоин (BTC) достигает 100 000 долларов.


По мнению аналитика Bloomberg, основные криптовалюты, такие как Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH), скорее всего, достигнут рекордных максимумов в 2022 году, хотя рынки криптовалют упали до самого низкого уровня за несколько месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно прогнозу, опубликованному аналитиком Bloomberg Майком МакГлоном в последнем анализе рынка, опубликованном в четверг, в этом году BTC и ETH достигнут 100 000 и 5 000 долларов соответственно.

Макглоун сказал:
Важной проблемой, которую мы видим, является то, что мы столкнулись с самой большой инфляцией за последние сорок лет. Удастся ли ФРС, настроенному на повышение процентных ставок, добиться успеха?

Макглоун также считает, что BTC и ETH продолжат доминировать на рынке, а некоторые популярные активы, такие как Binance Coin (BNB) и Solana (SOL), упадут в общем рейтинге рынка.

ФРС и Bitcoin


Повышение ставок в 2022 году может поддержать «беспроигрышный сценарий» для Биткоина по сравнению с фондовым рынком, и в этом году BTC, вероятно, «обгонит» акции. В начале декабря 2021 года аналитик предсказал, что 2022 год будет хорошим как для BTC, так и для золота, достигнув 100 000 и 2 000 долларов соответственно. Ранее он успешно предсказал одобрение первого биржевого фонда BTC в США в октябре 2021 года.

Макглоун не единственный, кто считает, что BTC потенциально может достичь 100 000 долларов. В заключительной речи для инвесторов Зак Пандл, соруководитель глобальной стратегии FX и EM в Goldman Sachs, предположил, что биткоин может превысить 50% доли рынка средств сохранения стоимости в следующие пять лет, а цена BTC потенциально может вырасти. выше 100 000 долларов, воспользовавшись этим.

С другой стороны, JPMorgan заявил в своем последнем отчете, что больше институциональных инвесторов будут вовлечены в криптовалюты. Увеличение числа институциональных инвесторов, входящих в криптовалюты в 2022 году, может спровоцировать рост цен. Тем не менее, возможное повышение процентной ставки и опасения регулирующих органов в марте продолжают вызывать опасения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги