Мелбет

PayPal разрабатывает собственную криптовалюту?

Наряду с заявлениями, сделанными официальным лицом компании, сообщалось, что гигант онлайн-платежей PayPal проводит различные исследования по разработке стабильной монеты с фиксированной стоимостью...
Новости Криптовалюты

PayPal разрабатывает собственную криптовалюту?

Поделиться:
Наряду с заявлениями, сделанными официальным лицом компании, сообщалось, что гигант онлайн-платежей PayPal проводит различные исследования по разработке стабильной монеты с фиксированной стоимостью по отношению к доллару США. Делясь своим исследованием стабильной криптовалюты, старший вице-президент PayPal по криптовалютам и цифровым валютам добавил, что пока нет конкретной дорожной карты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Старший вице-президент PayPal по криптовалютам и цифровым валютам Хосе Фернандес да Понте сообщил Bloomberg News, что компания проводит различные исследования стабильных криптовалют. Заявив, что конкретной дорожной карты для практического применения пока нет, он так же заявил, что проводимые исследования на данный момент носят исследовательский характер и что, если по этому вопросу будет достигнут прогресс, они будут тесно сотрудничать с правовыми регуляторами:
«Мы проводим исследование стабильной монеты. По мере того, как мы будем продвигаться в этом направлении, мы, конечно же, будем тесно сотрудничать с соответствующими регулирующими органами».

PayPal недавно запустил свои услуги по торговле крипто-активами в Великобритании после США. Компания, которая позволяет своим пользователям торговать ограниченным количеством криптовалют, Bitcoin и Ethereum, но эти услуги будут расширены в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги