Мелбет

Отчет стратегов Bank of America о криптоинвесторах!

Споры о том, являются ли криптовалюты пузырями, не новы. У него есть мнения, которые выступают против существования экспертов по инвестициям, которые верят в криптовалюты и утверждают, что...
Новости Криптовалюты

Отчет стратегов Bank of America о криптоинвесторах!

Поделиться:
Споры о том, являются ли криптовалюты пузырями, не новы. У него есть мнения, которые выступают против существования экспертов по инвестициям, которые верят в криптовалюты и утверждают, что криптовалюты однажды взорвутся. На самом деле, это обсуждение было более частым, когда криптовалюты совершали более волатильные движения. Резкий откат на рынке в последние дни возобновил дискуссии.

Последний отчет по этому вопросу поступил от стратегов Bank of America, одного из ведущих мировых финансовых институтов. По словам стратегов Bank of America, в том числе Майкла Хартнетта, криптовалюты, палладий и долгосрочные технологические акции начали расти одновременно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стратеги Bank of America констатируют, что подготовка ФРС США к увеличению темпов ужесточения политики отвлекает инвесторов от спекулятивных инструментов.

После объявления протокола ФРС на мировых финансовых рынках наблюдался спад. Включение большего количества институциональных игроков в крипто экосистему приводит к тому, что это снижение влияет на крипторынок.

Согласно отчету, снижение ликвидности приведет к росту как премии за риск по акциям, так и процентных ставок, что будет по-прежнему непропорционально влиять на самые рискованные активы на рынке, включая убыточные технологические акции, мем-акции и особенно акции, движимые импульсом. инвестиции.

После заявлений ФРС акции технологических компаний резко упали. Флагманский инновационный ETF Ark Investment Management потерял почти 46% по сравнению с рекордным максимумом в феврале 2021 года. Ястребиный сигнал от ФРС также ударил по акциям многих крупных технологических компаний, особенно Tesla и Rocu.

Криптовалюты пострадали от падения.


Ведущая криптовалюта Биткоин, долгое время торгующаяся в диапазоне $47 000-49 000, упала до $41 000 после заявлений ФРС при попытке протестировать сопротивление в $50 000. BTC достиг рекордного максимума 10 ноября 2021 года, достигнув 68 789 долларов. С этой даты BTC потерял 40% своей стоимости. Эфириум потерял 35% по сравнению с ноябрьскими максимумами.

Ведущая криптовалюта Биткоин потеряла 11% за последние семь дней. BTC нашел поддержку на уровне 41 000 долларов. Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания он торгуется на уровне 41 587 долларов.

Недельный график биткоинов.

Отчет стратегов Bank of America о криптоинвесторах!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги