Мелбет

Как обстоят дела с акциями криптокомпаний, когда криптовалюты теряют в цене?

Существуют серьезные различия между криптовалютными рынками и фондовыми рынками. Фондовые рынки регулируются и работают только в рабочие дни. Криптовалютные рынки работают круглосуточно и без...
Новости Криптовалюты

Как обстоят дела с акциями криптокомпаний, когда криптовалюты теряют в цене?

Поделиться:
Существуют серьезные различия между криптовалютными рынками и фондовыми рынками. Фондовые рынки регулируются и работают только в рабочие дни. Криптовалютные рынки работают круглосуточно и без выходных, и строгие правила, которым подчиняются фондовые рынки, не распространяются на криптовалюты. При воздействии этого фактора на фондовых рынках не наблюдается резких колебаний крипто денег.

В 2021 году рынки криптовалют и фондовые рынки стали более интегрированными. В этой интеграции криптовалютные компании становятся публичными, а биткоин-ETF (биткоин-обменные фонды) .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мы находимся в первых днях 2022 года, и турбулентность на рынках биткоинов и криптовалюты продолжается в этом процессе. Общая стоимость криптовалютных рынков упала ниже 2 триллионов долларов. Есть риск, что поддержка в 40 000 долларов для Биткоина и поддержка в 3 тысячи долларов для Эфириума будет потеряна.

В этом процессе акции криптовалютных компаний также теряют в цене. Одним из событий, ознаменовавших 2021 год, стало публичное предложение биржи Coinbase. Акции Coinbase теряют стоимость с ноября. Ниже мы видим изменение акций Coinbase.

Как обстоят дела с акциями криптокомпаний, когда криптовалюты теряют в цене?

На приведенном ниже графике мы видим изменение акций Micro Strategy, американской инвестиционной компании, предлагающей инвестиционные инструменты, основанные на биткоинах и крипто деньгах. Аналогичная тенденция наблюдается и в акциях Micro Strategy.

На графике ниже мы видим изменение стоимости акций еще одной инвестиционной компании Square. Примечательно, что акции Square вошли в нисходящий тренд раньше Micro Strategy и Coinbase.


Изменение акций некоторых важных криптовалютных компаний может дать предсказание и прогноз относительно цен на биткоины и криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги