Мелбет

Каким будет 2022 год для Shiba Inu (SHIB)?

Монета-мем Shiba Inu (SHIB), которая отметила крипто мир в 2021 году, поднялась более чем на 10 000 процентов с нижних уровней. Наконец, Shiba, который в октябре был оценен в 10 раз, вырос с 0,000007...
Новости Криптовалюты

Каким будет 2022 год для Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Монета-мем Shiba Inu (SHIB), которая отметила крипто мир в 2021 году, поднялась более чем на 10 000 процентов с нижних уровней. Наконец, Shiba, который в октябре был оценен в 10 раз, вырос с 0,000007 до 0,000088 долларов. Shiba Inu, которая отсюда пошла на коррекцию, опустилась до полосы 0,000028 доллара. Одной из главных причин этого падения Shiba Inu был рынок криптовалют, который падал вместе с биткоинами. Итак, как пройдет 2022 год для Shiba Inu (SHIB)?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптоаналитик Джо Пэрис прокомментировал, как 2022 год может пройти для Shiba Inu (SHIB). Отметив, что Shiba в последнее время увеличила свою популярность, аналитик отметил, что даже сторонник Dogecoin Илон Маск не смог предотвратить этот рост. Напомнив, что кит, известный как Гимли, собирает SHIB со дна, аналитик отметил, что в ближайшее время может наступить подъем. По мнению аналитика, ожидается , что Shiba Inu превысит отметку в 0,0001 доллара в 2022 году .

Новости AMC Entertainment.


Проекты, объявленные командой Shiba Inu, и некоторые новости о партнерстве могут привести к резкому росту цен на SHIB через несколько месяцев. Одним из ключевых событий для Shiba стало партнерство с сетью кинотеатров AMC Entertainment. AMC, имеющая сотни филиалов по всему миру, объявила в Twitter, что токены SHIB можно использовать для платежей. Ожидается, что в ближайшие месяцы AMC интегрирует Shiba в свои способы оплаты.

Важные проекты Shiba Inu!


Другой новостью, ожидаемой от Shiba Inu в 2022 году, стал игровой проект на основе NFT. Команда Shiba Inu объявила, что войдет в мир метавселенной. Объяснив, что для этого они работают над игрой на базе NFT , команда договорилась с известной игровой студией PlaySide Studios . Пожимая руку известному эксперту по разработке игр Уильяму Волку для рассматриваемого проекта, платформа Shiba запустит игру в этом году.

Shibarium, то blockchain проект уровня 2 из платформы Shiba Inu, может быть одним из факторов, которые будут влиять на цену в новом году. Благодаря этому проекту комиссия за транзакции в сети Shiba будет сведена к минимуму, а скорость передачи будет увеличена. Было отмечено, что конечной целью команды является сброс комиссий за транзакции. Снижение транзакционных комиссий для экосистемы Shiba, которая запустит игровой проект на основе NFT, является очень важным вопросом.

Все эти разработки и проекты могут сделать 2022 год ярким годом для Shiba Inu. Благодаря этим проектам экосистема Shiba Inu может выйти за рамки просто монеты-шутки. Предполагается, что увеличение площади использования положительно повлияет на цену Shiba Inu.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги