Мелбет

Что может произойти с Ethereum (ETH) в этом месяце?

Криптовалютный аналитик Джастин Беннетт, за которым я внимательно следил, поделился своим мнением о том, как Ethereum (ETH) может демонстрировать ценовое движение в этом месяце, поскольку Ethereum...
Новости Криптовалюты

Что может произойти с Ethereum (ETH) в этом месяце?

Поделиться:
Криптовалютный аналитик Джастин Беннетт, за которым я внимательно следил, поделился своим мнением о том, как Ethereum (ETH) может демонстрировать ценовое движение в этом месяце, поскольку Ethereum (ETH) продолжает свой нисходящий тренд.

Выступая на новой стратегической сессии, Джастин Беннетт заявил, что для ETH важно оставаться выше 3000 долларов на тот день, когда он поделился своим анализом (7 января 2022 г.) (на момент публикации анализа Ethereum торговался на 4% ниже этого уровня).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам известного аналитика, у Ethereum может быть шанс продолжить свой макро бычий тренд, но сначала ему нужно отбить важный уровень.
« Пока ETH ниже 4000 долларов, я предлагаю проявлять осторожность. Если мы сможем подтолкнуть Ethereum выше 40000 долларов на еженедельной и месячной основе в ближайшие недели и месяцы, то да, я буду продолжать думать, что бычий тренд, который мы наблюдали в 2021 году, сохранится».

Аналитик также изучил Ethereum в паре биткоин (ETH/BTC). Беннетт считает, что ETH/BTC может выйти из бычьего треугольника, сыграв уменьшенную версию того, что было между 2017 и 2020 годами.

Что может произойти с Ethereum (ETH) в этом месяце?
Беннетт заявил, что если ETH/BTC удастся удержать 0,075 BTC (3077 долларов США) в качестве чистой поддержки, он может быть готов начать долгосрочный рост до 0,18 BTC (7388 долларов США).
В долгосрочной перспективе я ожидаю, что этот рынок (рынок) будет расти здесь [0,18 BTC] в этой области. Конечно, в краткосрочной перспективе все они падают до 0,075. Поэтому мы хотели бы, чтобы эта цена оставалась выше этой, чтобы Ethereum продолжал опережать биткоин в краткосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги