Мелбет

Объявление от команды Floki Inu (FLOKI)

Floki Inu (FLOKI) стала одной из самых обсуждаемых монет 2021 года благодаря своей агрессивной рекламной кампании. Заключив соглашения с известными футбольными клубами, такими как «Спартак Москва»,...
Новости Криптовалюты

Объявление от команды Floki Inu (FLOKI)

Поделиться:
Floki Inu (FLOKI) стала одной из самых обсуждаемых монет 2021 года благодаря своей агрессивной рекламной кампании. Заключив соглашения с известными футбольными клубами, такими как «Спартак Москва», «Наполи», «Бавария Леверкузен» и «Фенербахче», Floki Inu также украсил рекламными плакатами улицы Нью-Йорка и Лондона. Команда Floki, которая вышла на первый план с различными партнерскими соглашениями, поделилась новым партнерством со своими последователями. Новость об объявлении от команды Floki взбудоражила инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Floki Inu (FLOKI), сделавший объявление в Твиттере, заявил, что постепенно перейдет на систему децентрализованной автономной организации (DAO) . Отмечалось, что с этим переходом экосистема Floki Inu станет гораздо более независимой, а безопасность поднимется на более высокий уровень. Отметив, что этот проект имеет жизненно важное значение для Floki в долгосрочной перспективе, команда сказала: «Floki всегда стремилась стать DAO». использовали фразы.

Отмечалось, что на этой неделе начнется первый этап переходного процесса. Отметив, что они хотят сделать экосистему Floki более децентрализованной, команда сделала заявление по этому поводу. В заявлении говорится: «Крупные проекты, такие как биржа KuCoin и Binance Coin (BNB), начали продвигаться в этой области. Тенденция DAO теперь считается мейнстримом. С завершением перехода система Floki станет более безопасной, а децентрализация повысится. Переход на DAO необходим для роста экосистемы Floki, и, как и во всех других инновациях, FLOKI будет здесь одной из ведущих платформ». было сказано.

Floki Inu (FLOKI), у которого миллионы поклонников, каждую неделю делится анонсом нового проекта. Видно, что команда Floki очень усердно работает, а их аккаунты в социальных сетях очень активны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги