Мелбет

Последние новости об индексе страха и жадности в Bitcoin.

В то время как ведущая криптовалюта Биткоин продолжает свой курс на уровне 40 000 долларов, в данных Индекса страха и жадности выявилась удивительная ситуация. Около года назад, когда цена BTC...
Новости Криптовалюты

Последние новости об индексе страха и жадности в Bitcoin.

Поделиться:
В то время как ведущая криптовалюта Биткоин продолжает свой курс на уровне 40 000 долларов, в данных Индекса страха и жадности выявилась удивительная ситуация. Около года назад, когда цена BTC составляла 40 000 долларов, индекс указывает на крайнюю жадность, а сегодня, несмотря на ту же цену, индекс показывает крайний страх. В чем причина этого?

Последние новости об индексе страха и жадности.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Crypto Fear and Greed Index — это индикатор, отражающий настроения криптовалютных инвесторов. Соответственно, раскрываются эмоции инвесторов и передается текущий уровень мысли. Ведущая криптовалюта Биткоин торговалась на уровне 40 000 долларов 11 января 2021 года, в то время как этот индекс был равен 90, выражая крайнюю жадность.

Последние новости об индексе страха и жадности в Bitcoin.

Однако на сегодняшний день цена составляет 40 000 долларов, а рассматриваемый индикатор равен 10, что указывает на крайний страх. Думаю, не будет ошибкой сказать, что 2021 год — один из самых важных для индустрии крипто-денег. 2021 год, который вошел в историю как год, когда произошло много событий, когда были одобрены ETF, Tesla принимала платежи в BTC , рынок превысил порог в 3 триллиона долларов, BTC и альткойны достигли пика, был одним из невероятных лет, когда бык был чувствовал себя.

Что меняется?


Конечно, принимается во внимание тот факт, что рыночные условия того дня и сегодняшние не совпадают. Тем не менее, это не меняет того факта, что Биткоин позиционируется на одном уровне с таким количеством критики, жестоких комментариев, угроз и опасений. На самом деле следует понимать, что Биткоин — это не только ценообразование. В этом контексте финансовая грамотность и исследования были бы лучшим методом.

В последние 24 часа на рынке наблюдалась очень волатильность, поскольку остальная часть рынка криптовалют следует по стопам лидера рынка Биткоина. Общая стоимость рынка криптовалют в настоящее время составляет 1,8 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги