Мелбет

Может ли Apple стать следующим гигантом, который войдет в мир Metaverse?

Согласно последней информации, Apple пока не планирует предпринимать никаких шагов в отношении метавселенной. Сообщается, что техническая фирма работает над более разнообразными возможностями для...
Новости Криптовалюты

Может ли Apple стать следующим гигантом, который войдет в мир Metaverse?

Поделиться:
Согласно последней информации, Apple пока не планирует предпринимать никаких шагов в отношении метавселенной. Сообщается, что техническая фирма работает над более разнообразными возможностями для своих будущих гарнитур VR и AR.

У Apple нет плана Metaverse.


У Apple есть предстоящие проекты виртуальной реальности и дополненной реальности, но, согласно заявлениям, сделанным о проектах, Apple пока не планирует сосредотачиваться на Metaverse. Марк Гурман из Bloomberg заявляет, что новые продукты нацелены на более короткие впечатления, а не на Metaverse.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, Гурман заявляет, что Apple знает, насколько крупные технологические компании заинтересованы в новой области, и исследует метавселенную. С другой стороны, в то время как технологические гиганты, такие как Facebook, делятся своими планами метавселенной с общественностью, Apple, похоже, пока отстает на один шаг.

В своих последних проектах VR и AR Apple стремится к тому, чтобы пользователи использовали их краткосрочно, а не тратили много времени. На данный момент Гурман заявляет, что планы пользователей полностью провести свою жизнь в виртуальной среде не предназначены для Apple.

Metaverse и Apple


Дата, когда Apple выпустит эти новые устройства, неизвестна, но некоторые считают, что это может быть конец года. Кроме того, можно констатировать, что метавселенная в настоящее время стоит на повестке дня всего мира, и об этой ситуации осведомлены даже те, кто не имеет отношения к этой области.

Однако на данный момент важно то, сколько инициатив, связанных с метавселенной, будет реализовано. Платформы Metaverse используются в области криптографии и блокчейна, но в этой области еще не было полностью пригодной для использования платформы из мейнстрима.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги