Мелбет

Какие проекты Metaverse будут более успешными по мнению аналитика.

Мир Metaverse стал одной из областей, которые отметили крипторынки в 2021 году. Платформы Metaverse, создающие виртуальные среды, в которых пользователи взаимодействуют друг с другом, привлекли...
Новости Криптовалюты

Какие проекты Metaverse будут более успешными по мнению аналитика.

Поделиться:
Мир Metaverse стал одной из областей, которые отметили крипторынки в 2021 году. Платформы Metaverse, создающие виртуальные среды, в которых пользователи взаимодействуют друг с другом, привлекли внимание как мелких, так и крупных инвесторов. В последнее время большое влияние оказали виртуальные продажи земли через платформы. Проекты метавселенной, основанные на играх, стали местом, где можно торговать контентом NFT. Криптовалюта AXS, которая позволяет покупать и продавать контент в игре Axie Infinity, в 2021 году была оценена примерно в 80 раз. Монеты метавселенной, такие как Decentraland (MANA) и The Sandbox (SAND), также выросли в 10 раз за короткое время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Приоритет безопасности.


Бен Вайс, генеральный директор CoinFlip, гигантской компании, владеющей большим количеством банкоматов с криптовалютой, объяснил свое мнение о том, какие проекты Metaverse будут успешными. Бен Вайс сказал, что более ценными будут криптоактивы проектов метавселенной, которые четко выражают свои правила и будут наказывать пользователей за их несоблюдение. «Если вы ищете безопасную среду, вам лучше найти платформу со строгими правилами соблюдения», — сказал Вайс. Таким образом, ваши права не узурпированы, потому что платформа препятствует этому».

Говоря о подготовке к регулированию крипто рынков, Бен Вайс сказал, что думает по этому вопросу не так, как все. Утверждая, что правила не помешают развитию проектов метавселенной, генеральный директор сказал:
«Почему правила должны мешать развитию проектов метавселенной? Как и в реальном мире, на этих виртуальных платформах могут применяться определенные правила. Это включает в себя налогообложение. Никакой механизм мониторинга не сможет предотвратить рост платформ метавселенной. Metaverse станет следующей фазой интернет-мира».

Отметив, что он выступает за контроль над платформами Metaverse, генеральный директор заявил, что безопасность пользователей можно обеспечить только таким образом. «Я могу понять, почему они возражают против этих правил и упущений, но позвольте мне спросить вот о чем», — сказал Вайс. Вы предпочитаете мир, где преступление совершается, а цена не выплачивается? Мы не хотим системы, в которой люди оскорбляют друг друга и узурпируют права другого человека. Проекты метавселенной, где будет вестись мониторинг и будет обеспечиваться безопасность, привлекут больше пользователей. Монеты, используемые на этих платформах, будут цениться больше». использовали фразы.

Отметив, что мир Metaverse привлек внимание в ​​прошлом году, Бен Вайс заявил, что эта область все еще находится в зачаточном состоянии. Подчеркнув, что технология Metaverse будет продолжать развиваться, Бен Вайс сказал:
«Я думаю, что через 10 лет она превратится в более благоприятную среду для коммерческой деятельности. В настоящее время технология находится в стадии разработки. Я думаю, что после 2030 года предприятия будут активно использовать платформы метавселенной».

Отметив, что большинство людей не знают о метавселенной, Вайс он сказал, что те, кто знаком с этим названием, также обладают неполной информацией.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги