Мелбет

Две новые новости от фронта Shiba Inu (SHIB)!

Знаменитая монета-мем Shiba Inu (SHIB) устанавливает новые партнерские отношения в 2022 году, не замедляя темпа, и котируется на разных биржах. Многие криптобиржи добавляют монету с собачьей...
Новости Криптовалюты

Две новые новости от фронта Shiba Inu (SHIB)!

Поделиться:
Знаменитая монета-мем Shiba Inu (SHIB) устанавливает новые партнерские отношения в 2022 году, не замедляя темпа, и котируется на разных биржах. Многие криптобиржи добавляют монету с собачьей тематикой в ​​свои списки, чтобы извлечь выгоду из силы сообщества SHIB. Один из них был в Индии на основе криптографического обмена Giottus . Биржа объявила, что со вчерашнего дня они добавили Shiba Inu в свой список.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Столкнувшись с различными проблемами в прошлом году, биржа Giottus предприняла некоторые попытки после восстановления своей банковской поддержки. Биржа, которая в декабре разместила листинг Floki Inu (FLOKI) , изо всех сил пытается привлечь поклонников монет-мемов. Биржа, которую Викрам Суббурадж и Арджун Виджай запустили в 2018 году, столкнулась с большими трудностями из-за отдаленности правительства Индии от крипто мира.

Фондовый рынок, который был запущен в первую очередь как спотовый рынок, пострадал от сильного давления со стороны индийского правительства. Потому что, согласно заявлению правительства, финансовые учреждения должны были разорвать свои связи с крипто биржами. Giottus не удалось получить банковскую поддержку, и поэтому с момента своего создания он функционировал как платформа для одноранговых переводов. Биржа хочет извлечь выгоду из популярности таких монет, как Shiba Inu.

Koinbazar , еще одна криптовалютная биржа, используемая в Индии , была еще одной платформой для листинга Shiba Inu. Биржа, созданная в 2020 году для связи с американскими предпринимателями, стремится использовать силу сообщества SHIB. Такие биржи, как CoinDCX, UnoCoin и ZebPay, ранее размещали листинг Shiba Inu (SHIB) в Индии. Shiba Inu стала одной из самых продаваемых и популярных криптовалют в стране.

SHIB, которая не хочет прослыть просто монетой-мемом, хочет произвести фурор многими важными проектами в 2022 году. Разрабатывая игровой проект метавселенной, в котором можно торговать контентом NFT, команда Shiba наняла для этого опытного эксперта по разработке игр Уильяма Волка. Также договорившись с PlaySide Studios, команда хочет выпустить игру в этом году. С другой стороны , команда Shiba, которая хочет снизить комиссию за транзакции до нуля с помощью своего проекта второго уровня Shibarium, стремится увеличить скорость передачи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги