Мелбет

2022 год может стать годом Solana (SOL)!

В 2021 году в криптовалютной экосистеме родился популярный игрок. Незаменимые токены стали центром внимания рынка после того, как работа Beeple была продана за 63 миллиона долларов. Этот огромный...
Новости Криптовалюты

2022 год может стать годом Solana (SOL)!

Поделиться:
В 2021 году в криптовалютной экосистеме родился популярный игрок. Незаменимые токены стали центром внимания рынка после того, как работа Beeple была продана за 63 миллиона долларов. Этот огромный рынок, многие из которых торгуются в сети Ethereum, в 2021 году достиг объема транзакций в 13 миллиардов долларов. Проект, соединяющий многие отрасли, особенно мир искусства, спорта и кино, с крипто экосистемой, стал новым фаворитом инвесторов.

Несмотря на такие инвестиции, сеть Ethereum, где широко торгуются NFT, находится в центре критики. Предметом критики являются высокие сборы за газ, которые мы все хорошо знаем, и низкая скорость транзакций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bank of America обратил внимание на эту проблему в недавно вышедшем отчете и заявил, что Solana может превзойти Ethreum. Ни один инвестор не захочет платить за газ больше, чем стоит деньги, чтобы получить свои собственные деньги от заблокированного смарт-контракта. Для решения этой проблемы, с которой можно столкнуться в будущем, Solana становится новой предпочтительной дверью. По мере того, как повальное увлечение NFT и метавселенной достигает своего апогея, все концентрируются на этой области. Но, опасаясь банкротства Ethereum, сообщество ищет экономически эффективную, масштабируемую и простую экосистему блокчейна. Здесь в игру вступает Solana.

Solana, децентрализованный блокчейн, созданный в 2017 году и управляемый Solana Foundation, может обрабатывать больше транзакций, чем аналогичный блокчейн смарт-контрактов, такой как Ethereum, Polkadot и EOS. В 2021 году SOL удалось привлечь внимание, набрав 12 000%.

Solana также становится предпочтительным выбором для размещения проектов NFT. Из 423 проектов NFT 120 размещены на блокчейне Solana.

Solana использует механизм консенсуса Proof of History вместо уровней 2 или сайдчейнов для решения проблем масштабируемости. В результате время между транзакциями сокращается. Это ставит Solana на шаг впереди в нашем мире, где важна скорость.

Учитывая, что инфляционное давление, испытываемое во всем мире, усилило склонность к криптовалютам, 2022 год может стать годом Solana с ее скоростью и эффективностью.

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, Solana торгуется на уровне 150,55 долларов. Общая рыночная капитализация SOL составляет 46 миллиардов долларов, что делает ее 5-м самым ценным активом на рынке.

Solana годовой график.

2022 год может стать годом Solana (SOL)!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги