Мелбет

Объявление о публичном майнинге биткоинов от основателя Twitter.

Джек Дорси, основатель Twitter и Square, теперь известной как Block, объявил, что у его компании есть публичная биткоин -биржа. Систему майнинга. Таким образом, он направлен на снижение барьеров для...
Новости Криптовалюты

Объявление о публичном майнинге биткоинов от основателя Twitter.

Поделиться:
Джек Дорси, основатель Twitter и Square, теперь известной как Block, объявил, что у его компании есть публичная биткоин -биржа. Систему майнинга. Таким образом, он направлен на снижение барьеров для доступа к BTC. Эта новая система майнинга биткоинов будет открыта для всех. Как для мелких, так и для новых майнеров. Таким образом, по его словам, пользователи смогут комфортно майнить, просто сидя на своих диванах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время майнинг биткоинов осуществляется с помощью очень дорогого оборудования для майнинга. Из-за этого горнодобывающая промышленность в основном превратилась в монополию нескольких крупных игроков. Компания Дорси Block предпринимает новую попытку сделать это пространство более децентрализованным. По этой причине он начал создавать команду для этой работы, нанимая новых сотрудников.

Томпсон Темплтон, генеральный менеджер Block по оборудованию, в другом объявлении объясняет, что их новый проект набирает обороты. Он говорит в Твиттере:
«Мы хотим сделать майнинг более децентрализованным во всех аспектах, от приобретения до установки, от обслуживания до способа майнинга. Мы заинтересованы в этой области, потому что майнинг выходит далеко за рамки простого создания новых биткоинов. Мы рассматриваем это как требование для полностью децентрализованного и неконтролируемого будущего».

Майнинг биткоинов имеет несколько серьезных проблем. Мы можем перечислить их следующим образом: доступность, долговечность и производительность. В основном это аппаратные проблемы. Block Inc также сейчас исследует новые способы решения этих проблем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги