Мелбет

Официальное заявление Илона Маска: в Tesla началась эра платежей Dogecoin (DOGE)!

Инженер-программист, известный в Твиттере под ником «Tree of Alpha», объявил, что рано утром Tesla тестировала возможность оплаты с помощью Dogecoin. Инженер-программист, проанализировавший исходный...
Новости Криптовалюты

Официальное заявление Илона Маска: в Tesla началась эра платежей Dogecoin (DOGE)!

Поделиться:
Инженер-программист, известный в Твиттере под ником «Tree of Alpha», объявил, что рано утром Tesla тестировала возможность оплаты с помощью Dogecoin. Инженер-программист, проанализировавший исходный код Tesla, заявил, что платежи DOGE на данный момент не активны, и он находится в стадии тестирования около трех дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Официальное заявление Илона Маска


В социальных сетях было много сообщений на эту тему, а инженер-программист, известный как «Tree of Alpha» в Твиттере , объявил, что тестирует вариант оплаты с помощью DOGE . За короткое время генеральный директор Tesla Илон Маск внес ясность в этот вопрос. В своем официальном аккаунте в Twitter Маск подтвердил, что Tesla начала принимать платежи с помощью Dogecoin. В сообщении Маска в Твиттере было заявление о том, что «продукт Tesla можно приобрести за Dogecoin».

Tesla начала принимать платежи в ведущей криптовалюте Биткоин в марте 2020 года. Однако в мае компания отказалась от поддержки платежей с помощью BTC. В официальном заявлении внимание было уделено количеству энергии, потребляемой при производстве биткоинов, подчеркнуты опасения по поводу некоторых воздействий на окружающую среду. Несмотря на резкую критику со стороны многих экспертов по криптовалютной экосистеме, Илон Маск в процессе сделал много заявлений о том, что DOGE очень полезен в платежах. С 14 января 2021 года Tesla начала принимать платежи с помощью Dogecoin.

Добавление поддержки платежей с помощью DOGE не распространяется на продажу автомобилей. Пользователи смогут использовать DOGE только для продуктов в интернет-магазине Tesla с поддержкой оплаты с помощью Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги