Мелбет

Биткоин и альткойны падают! Какова последняя ситуация на рынке криптовалют?

Хотя ведущая криптовалюта Биткоин начала новый восходящий тренд на прошлой неделе, в настоящий момент она продолжает снижаться. Наряду с биткоинами, альткойны обычно следуют за этим падением ведущей...
Новости Криптовалюты

Биткоин и альткойны падают! Какова последняя ситуация на рынке криптовалют?

Поделиться:
Хотя ведущая криптовалюта Биткоин начала новый восходящий тренд на прошлой неделе, в настоящий момент она продолжает снижаться. Наряду с биткоинами, альткойны обычно следуют за этим падением ведущей криптовалюты. Теперь давайте вместе посмотрим на текущие данные по рынку криптовалют.

Bitcoin (BTC)


Биткоин (BTC), крупнейшая криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости , уже давно снижается. Настолько, что, хотя в прошлом месяце биткоин торговался на уровне 51 000 долларов, в этом месяце он ускорил свое падение и упал ниже уровня 40 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После долгой консолидации выше уровня 40 000 долларов 10 января BTC упал ниже 40 000 долларов, а биткоин упал до 39 600 долларов.

Флагманская криптовалюта снова закрепилась выше этой области, не оставаясь ниже критического уровня в $40 000 надолго.

После этого резкого падения Биткоин на прошлой неделе начал новый восходящий тренд и сумел подтянуть свою цену до уровня 44 500 долларов. Однако рост не смог продолжиться и ведущая криптовалюта снова отступила.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания статьи биткоин ( BTC ) продолжает торговаться на уровне 42 053 доллара, с падением на 1,76% за последние 24 часа.

Какова последняя ситуация с альткойнами?


Учитывая Ethereum, крупнейший альткойн с точки зрения рыночной стоимости, видно , что на прошлой неделе он показал хорошие результаты. Настолько, что, хотя в начале прошлой недели популярный альткойн ETH торговался на уровне 3100 долларов, в течение недели он начал быстро расти и оставил позади 3400 долларов.

Однако Эфириум не смог продолжить свой рост подобно Биткоину и начал новый спад. Согласно данным, на момент написания статьи популярный альткойн упал на 2,66% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется по цене 3181 доллара.
Биткоин и альткойны падают! Какова последняя ситуация на рынке криптовалют?

С другой стороны, Binance Coin, третья по величине криптовалюта, была среди самых эффективных криптовалют на прошлой неделе. В то время как популярный альткоин зафиксировал рост до 9% за последнюю неделю, за неделю ему удалось подняться выше 500 долларов.

BNB, который позже в некоторой степени регрессировал из-за падения рынка , продолжает торговаться на уровне 471 доллара с падением на 3% за последние 24 часа на момент написания контента.

Наконец, когда мы смотрим на Cardano (ADA), ADA является самой растущей среди 10 крупнейших криптовалют за последнюю неделю. Настолько, что, хотя в начале недели популярный альткойн торговался по 1,44 доллара, ему удалось поднять свою цену до 1,63 доллара с ростом, начавшимся в течение недели.

В настоящее время ADA, который продолжает расти, переходит из рук в руки по цене 1,52 доллара, с увеличением на 7% за последние 24 часа на момент написания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги